Гражданское право

Может ли физ. лицо присутствовать на конференции?

В нашем городе в техникуме пройдёт конференция экологов. в группе в вк. было объявление об этом событии. но мне отказали только что, и на все вопросы скидывали один и тот же текст. дело в том, что я пишу статьи, но не работаю нигде официально. получается, что я не имею права посещать подобные мероприятия. "Мы не пускаем в здание всех желающих. Мы не имеем на это право. Мне нужно ваше настоящее имя, должность, организация, чтобы подготовить документы для входа. Ваши документы рассмотрит служба безопасности."
N P
Вы нигде не работаете и не учитесь?
Adil Nasirov
Лучший ответ
N P я частный мастер по наращиванию волос, институт закончила давно уже
я б тоже не пустил
N P и я бы не пустила вас)
Конфере́нция (от лат. confero — собирать в одно место) — собрание, совещание групп лиц, отдельных лиц, организации для обсуждения определённых тем.
Бизнес-конференция — собрание представителей одной или нескольких компаний с целью обсуждения результатов сотрудничества в сфере бизнеса, обсуждение проблем возникающих при реализации бизнес-идеи, путей решения этих проблем, улучшение взаимодействия. Такие собрания обычно проводятся в оборудованных конференц-залах с использованием специального оборудования для конференций (проекторы, экраны, системы синхронного перевода и пр.) Замените слово "бизнес" на слово "экология" в остальном все одинаково))).
Основными составляющими конференции является:
Планирование конференции
Подготовка информационных материалов
Подбор площадки для проведения конференции
Обеспечение конференции техническим оборудованием
Обеспечение конференции вспомогательным персоналом
Организация транспортного обслуживания
Размещение участников конференции в гостиницах
Организация питания участников конференции
Разработка культурно-развлекательной программы

Таким образом, организация конференции — это трудоемкий процесс, требующий координации деятельности различных поставщиков услуг.... Группа людей организовала данную конференцию, затратило время и средства и им не интересны люди с улицы, им нужны специалисты в определенной области, для обсуждения существующих проблем в этой области и в вашем регионе. Они в праве ограничить доступ к своему мероприятию, так данное мероприятие не совсем публичное и "Незваный гость",в этом случае, хуже ...сами знаете кого.
С решением каких экологических проблем вашего региона вы можете помочь, работая в парикмахерской?
Вот на митинг, вход свободный, вы правильно подметили))).
Людмила Маслич
N P Вы не путайте теплое с мягким.. много ли наше гос-во делает для улучшения экологии в стране? вы лично знакомы с экологией Орска? с безразличием властей? когда любую инициативу давят на корню? в парикмахерской я не работаю- у меня не одна специальность и ярлыков я к себе не привыкла навешивать. Да, я ни на кого не работаю- это моё право! Только мне не безразлично как большинству ситуация в городе-когда 2 человека, которых власть не приглашала публикуют материалы в загрязнении озера нефтеотходами и угрозе для птиц. Что касается того мероприятия- банальную встречу студентов техникума организовать может и инвалид. Об этой встрече никто не напишет и не узнает, скорее всего. То, что не хотят других людей привлекать к этим проблемам -только отражает их узость взглядов и шаблонность.