Гражданское право
Имеет ли право участковая детская медсестра на плановом приеме моего 3летнего ребенка навязывать, сколько детей мне рож
Сколько детей мне рожать, иаенно навязывать и навязывать посещение детского сада, что якобы без него иммунитета не будет и в школе будет болеть? И как присечь такие навязывания?
Анекдот про уборщицу и реакцию
Во время приёма заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает юлозить несовсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает - у меня приём, не будете ли вы так любезны.. Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстром просит прийти позже. На что половая работница выкладывает, всё что она думает про "ходют тут всякие" и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш "вставляет свои пять"
-Пошла на х*уй!
Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет: "Психически здоров, реакции адекватны"
Вот так же и тут, Вы же сами пишете: "кто оеа мне такая?! " Так и заявите, в лицо. А не поймёт - пошлите открытым текстом. Потому что, что уборщица, что медсестра тут - одинаковы.
-Пошла на х*уй!
конечно, медсестра же лучше знает, сколько кому рожать)))
Ударом ноги в лицо можно прервать ее речи
Олжас_Майгуль Алимов
ну вы сегодня и злой..
Да просто не слушай её,и всё.
Заткнуть ей рот... например - ваш ум способен затмить свет торшера..
Она вам просто советует-- навязчиво, на ваш взгляд. Навязывать--это уже другое ( буквально прямо--но это же не так? --вы и беременеть не бежите срочно, и в д. с. не несётесь резко ). Смените врача, там будет другая м. с..
Медсестра вроде и не ошиблась с родами))
Ну вы предложите родить и к ней в подоле занести потом.