Гражданское право
Как выполняется поверка счётчика воды? Кто может заставить, если мпи истекае в 2020?
Никто никого заставлять не будет. После истечения сроков плату будут взимать по средним общедомовым показателям
Ставишь новый, вызываещь спецов которые опломбируют его и вуаля
Raske .
кто может заставить ?
1. Как выполняется поверка счётчика воды? - мастером, на дому.
2. Кто может заставить, если мпи истекае в 2020? - ни кто, просто станешь платить не по счетчику, а по нормативу на каждого зарегистрированного + повышающий коэфф.
Поверку лучше не делать, она таких же денег стоит как и новый счётчик. А вероятность что он её не пройдёт большая. Вот в 2020 и замените
Raske .
кто может заставить?
Если вами не проводится поверка счетчиков воды раз в 5-6 лет (это указано в паспорте вашего счетчика), то вам придется платить за воду по общедомовому тарифу, что гораздо дороже, поэтому проще в нужное время вызвать специалиста. Если вы в Москве, то можете обратиться в эту компанию https://doservis.ru/poverka-schetchikov-vody я у них вызывала специалиста, услуга стоит всего 600 рублей, мастер очень приличный, вежливый, все сделал минут за 15 и все, никаких проблем.
Ольга Побережная
Я тоже из этой фирмы вызывала специалиста, очень оперативно все сделал, в следующий раз снова к ним же обращусь.
Как Выполняется ссылка будет внизу я их тоже звал вот профессионалы знали что делали
Метод Проверки Внизу
Поверка без снятия счетчика, на дому!
Оформление всех необходимых документов!
Ежедневно, без выходных!
Выезжаем в пригороды не меняя цены!
Скидки на поверку пенсионерам и льготникам!
Коллективные заявки - дешевле!
Время поверки счетчика - 20-30 минут!
Методика поверки МИ 1592-2015
Метод Проверки Внизу
Поверка без снятия счетчика, на дому!
Оформление всех необходимых документов!
Ежедневно, без выходных!
Выезжаем в пригороды не меняя цены!
Коллективные заявки - дешевле!
Время поверки счетчика - 20-30 минут!
Методика поверки МИ 1592-2015