Гражданское право

что делать, если человек не хочет убирать

свою машину с нашего места, где мы ставили машину 5 лет, чем можно на него повлиять кроме битья по морде?
А вы это место обнесите заборчиком, это не издёвка и не шутка. У меня есть знакомые, которые это сделали на законных основаниях, при этом они благоустроили территорию вокруг за свой счёт. А битьё по морде не есть хорошо, так как отдача может быть или сдача, как там по-русски будет...
Александр Перевернихата
Лучший ответ
Огребёте ещё больше.
Елена .
Ну что тут поделаешь.. ищите другое место а то будете машину свою искать
Вы купили это место? Нет? Тогда пардон. Кто раньше встал, того и тапки.
Алексей Новик В том и дело что мы раньше встали, 5 лет б... там стояли
Купите карту и сходите к участковому. Карта понадобится для того, чтобы не заблудиться добираясь, туда, куда вас участковый пошлёт. С какого перепугу вы возомнили себя хозяевами куска асфальта на территории, которая является собственностью города?
Маргарита Какк
"С НАШЕГО МЕСТА" звучит сильно!

Но на основании чего, каких юридических документов, кадастровых планов это место законно является Вашим? У Вас есть землеотвод, купчая...? У Вас нет ничего! Но на основании, что Вы там уже стояли, готовы морду бить? Если земля не является юридически чей то частной собственностью, то она О Б Щ А Я! А Вы просто хулиганка. Любой имеет право туда ставить машину. И не пускать кого либо незаконно и произвол. На что, кстати, есть статьи в административном и уголовном кодексах. Поостерегитесь.
Это платная стоянка или вы с каких-то пирогов решили, что какая-то часть двора ваша персональная, только на том основании, что вы так решили?
Маргарита Какк ТП этого не понимают.
А ваша машина может дать показания в суде о том, что раньше это место принадлежало ей и не является общей территорией дома? )))
Ничего
Он тоже считает что это его место