Гражданское право

Что мне делать? Куда обоащаться или писать?!

Сегодня прилетела с отдыха в аэропорт Домодедово. Прилет в 15.00 дойдя до паспортного контроля я взялась за голову!! Было тысячи людей. Духота страшная, все ругаются, пот льется рекой. В этой толпе я провела РОВНО 3 ЧАСА!!!! Очередь почти не двигалась. У всех был уже нервный срыв.. это был ужас. Вопрос: куда мне обратиться чтобы хоть как то наказать руководство или персонал аэропорта? Есть ли шанс отсудить денег за моральный ущерб? Я до сих пор придти в себя не могу.... творилось что то ужасное
некоторые ночуют в аэропорту и ничего
Igor Seredenko
Лучший ответ
Ну бывает, причем не только в России, я в Лос-Анжелесе 2,5 часа стояла в очереди на паспортный контроль. Тоже мне душевные страдания.
соглашусь.. что нервишек помотаете...
в камеди-вумен.. была раскрыта подобная тема...
Отдохнули? щас мы вам напомним, куда вы вернулись...
обращайся к репетитору русского языка
Можно, если у Вас есть билет, справка о состоянии здоровья (резкое ухудшение на почве нервного срыва) иди те в пол-ку к невропатологу все расскажите, пусть в карту запишет, еще больничный дня на 3 взять и потом в суд за моральный ущерб в порядке ст 150 ГК. Р. Ф (врач подтвердит что вам было плохо )
Динара Агишева Не хочу психиатру нервы трепать.
Спроси у Чернышевского. "Что делать", писал.
Существует регламент оказания подобных госуслуг и работ. Ищите его, если были нарушения, фиксируете и жалуетесь.
С начала руководству, чтобы выявить причину данного инцидента и по чьей вине может по не зависящим от них причинам. В противном случае вам с начала надо обратиться в мед. учреждение с соответствующими симптомами (тревога, психическое расстройство, депрессия, может появилась излишняя агрессия), затем иск в суд за моральный ущерб нанесенный вам. НО РЕКОМЕНДУЮ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. СЪЕЗДИТЕ НА ДАЧУ РАЗВЕЙТЕСЬ. ПОТРАТИТЕ МНОГО ВРЕМЕНИ И НЕРВ В РОССИИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД ВОЗМЕЩЕНИЕ МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ ОБЫЧНО 500-1000 РУБЛЕЙ. А ОНО ЭТОГО СТОИТ?
Андрей Анатольевич Нет позыва, всем желаю. Грамоту уважаю.