Гражданское право
Стоит ли давать лучшему другу на операцию?
Говорит что через 2 месяца умрёт если ему не сделают операцию, никто из его окружения ему не дал, для меня это последние деньги, если потеряю их то все конец, сам он зарабатывает много при желании может вернуть за пару месяцев
Пусть укажет вас в завещании, тогда и можно давать.
наркоман поди. пусть доказательства предоставит.
если бы он хорошо зарабатывал - взял бы кредит, дали бы на работе или знакомые-родичи. Обманывает он вас, зная, что у вас есть деньги. Не стоит афишировать свои сбережения.
Павел Бобров
Он уже брал кредит на квартиру
пусть работодатель помогает
узнайте у его лечащего врача....
на операцию надо.. нуууууу... примерно от 100 штук..
у вас просят только 20?
не хотелось бы.. подозревать.. что вас просто обманывают...
очистку крови - делают БЕСПЛАТНО...
у вас просят только 20?
очистку крови - делают БЕСПЛАТНО...
Павел Бобров
У меня просят 150 штук на очистку крови за границей
Павел Бобров
Он говорит что его все время разные осматривают типа у него нет личного врача
Павел Бобров
А очистку крови бесплатно делают в России?
Вы точно не должны ему отдавать последние деньги
Деньги еще будут, а друга нет
Хочешь нажить врага - займи другу деньги. пусть возьмет деньги в банке.
Павел Бобров
Ему не дают
Павел Бобров
Он уже брал на квартиру
Пусть принесет конкретный счет на бланке больницы. Типа такого.
Стоит ли называть человека лучшим другом, или самому таковым называться, если в Вашей голове возник такой вопрос.
Пусть в банке возьмет кредит на 2 месяца и с Вами поделиться.
А если серьезно, то Вы не друзья, а знакомые или приятели. Чтобы помочь своему настоящему другу совета у посторонних людей не спрашивают. И когда чем-то хотят помочь об этом не говорят, а помогают (с работой). По этому посмотрите на эти отношения со стороны.
Павел Бобров
Он уже брал
Павел Бобров
На квартиру
тут все зависит от вашей дружбы
постарайтесь взвесить все за и против, если друг очень хороший, смысл смотреть на то как поступают люди другие? вы ведь не все.