Гражданское право

очередной развод на деньги пожилых людей

У вас тоже пожилого родственника развели якобы на японское кресло Amato Saisho в кредит? кто в процессе оспаривания, а может кто-то уже может поделиться успешным опытом?
Массажное кресло amato saisho - стоимость 100 000 - 140 000!!! Это какой же пенсионер может себе позволить такое?! ))) Очередной развод!
Сергей Шмелев
Сергей Шмелев
82 960
Лучший ответ
Салтанат Жилкибаева Так кредит впаяли! типа ну вот 4400 в месяц, это же такая малость! это дешевле чем массажиста нанимать. Только вот кресло это, точнее вибромассажная накидка, тупо вибрирующая штука без гарантии, и производителя такого нет, сами придумали. Сайт написали по-быстрому, на коленке, там цена то 160, то 180 тысяч. Они на презентации разыгрывали скидку, типа только избранные получат этот чудо-прибор за 118 тысяч. Жесть, короче (((
Как ты себе представляешь обманутого человека? ) Если я не хочу, что бы меня обманули, можешь даже не напрягаться.)))
Надо не забывать про пираМММиду.
Салтанат Жилкибаева так и я впервые слышу, потому что нет такого производителя. Сами придумали, а полгода назад это кресло-накидка по-другому называлось, а разводили так же.
Научите своих пожилых родственников не чего не покупать без совета своих более молодых родственников. У меня мама даже дверь не откроет, если это не знакомые люди, научила её.
Эля Тушкаева
Эля Тушкаева
65 473
Мои пожилые родственники ничего никогда не делают без моего разрешения.
Ольга Сёмкина
Ольга Сёмкина
94 294
ваши пожилые родственники что - не дееспособные?
Мошенников много, а кошелек один.
Иван ....
Иван ....
17 785
А с чего ты взяла что развели? Мож ему нужно это кресло, а ты его деньги считаешь?) Тебе они нужнее?
Пиф Пифагор
Пиф Пифагор
13 535
Впервые слышу про такое кресло, но если крутят пенсионеров. то явно лохотрон.
К Олька
К Олька
5 532
Нет. Мои пожилые родственники не такие тупые как твои.
И тут менеджеры по продажам, видимо) Очень легко это делается. Продажники сначала учатся. Им на тренингах промывают мозг, убеждают в исключительности никому не нужного продукта и ставят блок - "Человек никогда не отдаст последние деньги". Вторая стадия - их обучают техникам втюхивания, добротно замешанных на приёмах НЛП (зомбирования, по нашему). Когда такое оружие применяют - человек не то, что последнее отдаст - к бандитам занимать побежит, а продажник свято уверен, что делает доброе дело. Не все могут сопротивляться такому "цыганскому" гипнозу, и, в основном попадаются пожилые доверчивые люди, к которым продажники ходят днём, когда взрослые (если живут с пенсионерами) на работе.
Светлана Ямалеева Меня так обучали в своё время....
Салтанат Жилкибаева они вызванивают и зовут на презентацию в приличное место (в ресторан, например). Вход только для избранных по паспортам. В конце презентации розыгрыш скидки и подписание кредитного договора, в котором уже внесены все паспортные данные. Красиво все обстряпали, негодяи ((
нефиг покупать что попало. много денег? дайте мне!

Похожие вопросы