Гражданское право
очередной развод на деньги пожилых людей
У вас тоже пожилого родственника развели якобы на японское кресло Amato Saisho в кредит? кто в процессе оспаривания, а может кто-то уже может поделиться успешным опытом?
Массажное кресло amato saisho - стоимость 100 000 - 140 000!!! Это какой же пенсионер может себе позволить такое?! ))) Очередной развод!
Салтанат Жилкибаева
Так кредит впаяли! типа ну вот 4400 в месяц, это же такая малость! это дешевле чем массажиста нанимать. Только вот кресло это, точнее вибромассажная накидка, тупо вибрирующая штука без гарантии, и производителя такого нет, сами придумали. Сайт написали по-быстрому, на коленке, там цена то 160, то 180 тысяч. Они на презентации разыгрывали скидку, типа только избранные получат этот чудо-прибор за 118 тысяч. Жесть, короче (((
Как ты себе представляешь обманутого человека? ) Если я не хочу, что бы меня обманули, можешь даже не напрягаться.)))
Надо не забывать про пираМММиду.
Салтанат Жилкибаева
так и я впервые слышу, потому что нет такого производителя. Сами придумали, а полгода назад это кресло-накидка по-другому называлось, а разводили так же.
Научите своих пожилых родственников не чего не покупать без совета своих более молодых родственников. У меня мама даже дверь не откроет, если это не знакомые люди, научила её.
Мои пожилые родственники ничего никогда не делают без моего разрешения.
ваши пожилые родственники что - не дееспособные?
Мошенников много, а кошелек один.
А с чего ты взяла что развели? Мож ему нужно это кресло, а ты его деньги считаешь?) Тебе они нужнее?
Впервые слышу про такое кресло, но если крутят пенсионеров. то явно лохотрон.
Нет. Мои пожилые родственники не такие тупые как твои.
И тут менеджеры по продажам, видимо) Очень легко это делается. Продажники сначала учатся. Им на тренингах промывают мозг, убеждают в исключительности никому не нужного продукта и ставят блок - "Человек никогда не отдаст последние деньги". Вторая стадия - их обучают техникам втюхивания, добротно замешанных на приёмах НЛП (зомбирования, по нашему). Когда такое оружие применяют - человек не то, что последнее отдаст - к бандитам занимать побежит, а продажник свято уверен, что делает доброе дело. Не все могут сопротивляться такому "цыганскому" гипнозу, и, в основном попадаются пожилые доверчивые люди, к которым продажники ходят днём, когда взрослые (если живут с пенсионерами) на работе.
Светлана Ямалеева
Меня так обучали в своё время....
Салтанат Жилкибаева
они вызванивают и зовут на презентацию в приличное место (в ресторан, например). Вход только для избранных по паспортам. В конце презентации розыгрыш скидки и подписание кредитного договора, в котором уже внесены все паспортные данные. Красиво все обстряпали, негодяи ((
нефиг покупать что попало. много денег? дайте мне!