Гражданское право

Помогите найти материаллы судебной практики.

..Я пишу курсовую работу на тему "договор банковского вклада". Но не получается найти материалы судебной практики... может кто-нибудь скинет ссылочку, где по данной теме можно их найти?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС СКО от 10.01.2007 N Ф08-6730/2006-2820А по делу N А20-2444/2006
Суд разъяснил, что согласно ст. 834 ГК РФ существенными являются следующие условия договора банковского вклада: предмет договора; проценты, начисляемые на сумму вклада; условия и порядок выплаты процентов, условия и порядок возврата вклада. При этом особенностью договора банковского вклада является пользование банком денежными средствами физических и юридических лиц на платной основе. Поэтому ст. 834 ГК РФ к существенным условиям этого договора относит процентную ставку и срок ее действия (в год, в месяц) . Процентная ставка напрямую зависит от суммы вклада, срока вклада, вида валюты, которые также являются существенными условиями договора. Одновременно важной информацией для потребителя по вкладам является информация о возможности пополнения вклада, досрочном снятии денежных средств со счета, обеспечении возврата вклада, об изменениях условий договора банком в одностороннем порядке, в т. ч. об изменении процентной ставки и пр.
Подборка судебных решений за 2006 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС Московского округа от 07.11.2006, 31.10.2006 N КГ-А40/10635-06
По смыслу статьи 836 ГК РФ факт внесения денежных средств вкладчиком в банк под страхом недействительности должен подтверждаться письменными доказательствами и не может быть установлен свидетельскими показаниями.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС Московского округа от 04.10.2006 N КГ-А40/9468-06
Поскольку заявителями не было представлено доказательств реального внесения вкладов, предусмотренных статьей 836 ГК РФ, то вывод суда о том, что требования заявителей не подлежат удовлетворению, поскольку основаны на ничтожных сделках, является правомерным, так как кредиторы, заключив договоры банковского рублевого вклада, не передали банку суммы вкладов, а денежные средства на их счета были перечислены со счета вкладчика банка.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС Московского округа от 28.09.2006 N КГ-А40/8832-06
Отказывая в удовлетворении заявленных требований о внесении требований в реестр требований кредиторов первой очереди, суд указал, что требования заявителей были основаны на ничтожных договорах, заключенных с нарушением письменной формы для договора банковского вклада, предусмотренной статьей 836 ГК РФ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС Московского округа от 19.09.2006, 12.09.2006 N КГ-А40/8397-06
По договору банковского вклада (депозита) согласно статье 834 ГК РФ одна сторона (банк) , принявшая поступившую от другой стороны (вкладчика) или поступившую для нее денежную сумму (вклад) , обязуется возвратить сумму вклада и выплатить проценты на нее на условиях и в порядке, которые предусмотрены договором.
Askar Abubakirov
Лучший ответ
ссылки не знаю, но все можно найти в консультанте
Марина =^_^=