Яна я рекомендую вам поторопиться, у меня аналогичное дело уже в Страсбурге лежит ждет очереди. (Успели продать)
На имя руководителя вашего УФМС официальное письмо с указанием вопиющих нарушений и естественно в суд и ФРС.
Гражданское право
Недействительная сделка. Приватизация.
Наталья Нагачевская
Ren, я уже говорила, что вы мне нравитесь? Если - да, то повторюсь: вы мне нравитесь! Со Страсбургом - удачи!
нет ну вы странные ДО СУДА КОГДА ВСЕ СОГЛАСНЫ если бабулька Ваша такие вещи делает, разве она побежит в паспортный стол с цветами в руках, чтобы Вас прописывать. скорее всего решение всех ваших проблем только через суд и причем бежать Вам нужно как можно быстрее, чтобы суд наложил арест на квартиру.
Наталья Нагачевская
Не,я имела ввиду может ли САМ ЖЭК на основании ПРАВИЛЬНОГО решения КАССАЦИИ деприватизировать квартиру. А про арест спасибо - ценная мысль
Пулей в суд и признать все это недействительным
Вечный русский вопрос "Что делать" и "Кто виноват")))
Яна, Вы не указала: кассация решение отменила и постановила новое, или решение отменила и направила дело на новое рассмотрение? Это важно.
Далее, досудебный порядок в Вашей ситуации не предусмотрен. Вам придется обратиться в суд с иском о признании приватизации недействительной, о регистрации и о вселении. Г/п= 100 рублей.
Наталья Нагачевская
Первую инстанцию выиграли, бабуля подала кассацию в МосОблСуд и дело вернулось в районный. Принимается решение, что надовыписать. Сын с внучкой обжалуют и выигрывают кассацию. Поясните пожалуйста, почему это важно?
Конституция РФ - ни кто не может быть ...иначе как по решеню суда
Наталья Нагачевская
Поясните пожалуйста
Вы знаете по такому поводу стоит обратиться в суд с иском о признании недействительным выписки сына и внучка из квартиры на основании второго решения суда и в приватизации будет в вашу сторону. Таким образом, при обращении в суд у вас должно быть на руках копию кассационного решения. Так будет лучше.
Наталья Нагачевская
Вы издеваетесь? вы вопрос читаете? Или вы думаете я буду обращаться в суд не имея оснований "на руках"? вы баллы зарабатываете?
Николай Исупов
вы знаете это единственный способ решения вашей проблемы, я написала посоветовавшись с хорошим юристом который работает в данной сфере более 25 лет тут не на что обижаться