Гражданское право
Я - медсестра, заразилась COVID-19 от коллеги, положена ли мне выплата в размере 68 811 рублей?
Положительный анализ есть
Ты бы хоть... вопросы скрывал)))
Вы можете рассчитывать на единовременную выплату, несли заразились на рабочем месте ( при исполнении своих обязанностей.)
Указ Президента РФ от 6 мая 2020 г. № 313 “О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников”
1. Предоставить врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу медицинских организаций, водителям автомобилей скорой медицинской помощи, непосредственно работающим с пациентами, у которых подтверждено наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и пациентами с подозрением на эту инфекцию (далее - медицинские работники), дополнительные страховые гарантии в виде единовременной страховой выплаты.
б) в случае причинения вреда здоровью медицинского работника в связи с развитием у него полученных при исполнении трудовых обязанностей заболевания (синдрома) или осложнения, вызванных подтвержденной лабораторными методами исследования новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), включенных в перечень, утверждаемый Правительством Российской Федерации, и повлекших за собой временную нетрудоспособность, но не приведших к инвалидности, - в размере 68 811 рублей;
Ты данила Авдеев
Ты Даниил или ты всё таки медсестра?
Ложно-положительных тестов этой ерунды пруд пруди. Так что если какой-то там тест выдал положительный результат, то это не значит, что ты болеешь этим.
Посмотри на Трампа двухмесячной давности и на Зеленского! Как они здорово выглядят. А это потому, что неким тестам нельзя доверять. Всё это обман.
Не положена, так как он не передаётся половым путём.
Ты пол сменил (а) в таком случае вряд ли.. так как у нас не одобряются трансы в стране.
вопросы дико смешные, люблю варфейс, он всегда лагает
Данил это я твоя мама, ты что гэй?!?!