Гражданское право

Ребенок нахамил вк. матом я написал я про вас все знаю. теперь отец пишит вк если не извинюсь она мен наидет. что делать?

Ребенок нахмил вк. матом я написал я про вас знаю все знаю. теперь отец пишит вк если не извинюсь она меня наидет. что ребенок первыи начал он мне он же ребенок. я бы на твоем месте и пошло. не извинишшся я тебя наиду. что делать с таким папои нормальным? вдруг он псих наидет меня с ножом. Какие папаши пошли выдумают себе бох значет что потом угрожают. Врядли милиция это расматривать скажит чепуха
Ulan Nurlanov
Уважаемый Олег, хочу Вас успокоить и сделать это с юридической точки зрения.
1. За несовершеннолетнего отвечают его родители. Возраст пользователя интернетом Вы узнавать не обязаны (пусть им оказался несовершеннолетний - не имеет значения). Ответственность отца за своего ребенка уже имеется до того, как Вы вступили с ним в переписку. Извиниться перед Вами должен этот гражданин (папаша) за хамство и ещё с матом своего ребенка.
2. Ваша реакция на хамство, да ещё с матом пользователя интернетом вполне нормальная: "Я про вас знаю всё, всё знаю". Ребеночек (уже не дитё) испугался, что полиция найдет дом, из которого он выходит в интернет и привлечет к ответственности его отца. Отец этого ребенка повел себя не адекватно: вместо того, чтобы "уладить" недоразумения со своим ребенком, он ещё "развыступался". Его угрозы дальше слов не пойдут: иначе он был бы совсем дурак.
3. Полиция (сейчас не милиция, а полиция) она бы разобралась, но не с ребенком, а с его отцом, ответственным за воспитание своего ребенка, за оскорбления (Вас) пользователя интернетом, за оскорбления, да ещё с матом (найти город, улицу и адрес на ней дома, из которого эти люди выходят в интернет для полиции просто).
4. В полицию Вам пришлось бы указать свой адрес (указать место своего) проживания, но рекомендую этого, пока, не делать.
Не надо ему (этому папаше) дальше отвечать: он сам быстро "остынет" и прекратит Вас донимать своими глупостями.
[ Мария ]
Лучший ответ
Ulan Nurlanov да отстал если конечно папаща был еше. тоесть напугал ребенка?
[ Мария ] Нет, не Вы его пугали, он этот ребёнок сам испугался, что полиция найдёт дом, из которого он выходит в интернет, и привлечёт к ответственного его отца.
Да не будет он никого искать, ср. ться в интернете многие недалекие придурки частенько горазды, и, конечно, излюбленная их деталь - "я тебя найду". Забудьте про них, такое д. рьмо не стоит внимания.
Даша _Femera_
Ulan Nurlanov пустатя трата времени?
найди его раньше
Господи, выучите русский язык, пожалуйста! Я еле понял, что вы написали и то не уверен, что верно. За оскорбление да, вполне можно пойти в полицию и через суд взыскать компенсацию с ответчика, но оскорблял ли он в ответ? Если да, то можно подать встречный иск. Тут не важно кто начал. Важно кто как реагировал. Но крайне сомнительно, что он заморочится с этим вот всем. Если он оскорблял в ответ и будет грозить судом, то скажите, что тогда вы на встречку пойдёте. Любой юрист скажет, что это нецелесообразно для него. На улице вылавливать с ножом за оскорбление в интернете это бред полный в наше время.
Виталик Ганеев
Ulan Nurlanov ну со стороны того человека пошло мат (это даже гугл пишит то мат) ладно ну будущие буду знать как отшить. скажу на встречку поиду на вас. и в сторону
в блок
Mister X
школота...
Сергей Смирнов
Ulan Nurlanov папа такое не может написать? он там дурачек
Сергей Смирнов я про вас...
Не писать в компот, не найдет.
Ulan Nurlanov да может ели захочет село одно. скажи тока школота