Гражданское право
Растаможка просят логин и пароль от госуслуг
В прошлом году сделали в нотариусе с друзьями Растаможку автомобилей "через мои документы, нам там все сделали через госуслуги" заплатили всем по 3700 за все про все. Сейчас спустя год говорят якобы машины доставлены нужно их переписать на новых владельцев и просят логин и пароль от госуслуг. Нужно ли давать такие данные, или нет? Что сказать человеку "мол незаконно или что" и что будет в том случае если данные не предоставить?
Ага...А там твои паспортные данные...и много ещё чего. Лучше сразу им свой паспорт по почте отправь.
Ничего им не давайте
Ничего не давать им.
А ключи от квартиры где деньги лежат- может сразу отдать?
Никаких паролей и логинов давать нельзя. Так как это ваши персональные данные.
Сказать так: не дам, можешь мне прислать инструкцию, сам сделаю.
А там - посмотреть, что это за схема.
Это не таможня, они так не работают.
Вероника М
Значит он там работает как третье лицо, и дает им свой процентик, не знаю
Таможенное оформление нотариусы не делают. Его можно сделать через брокеров или, если вы в теме, на официальном сайте ФТС.
" Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки....
На дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь
И делай с ним что хошь!"
Песня Кота Базилио и Лисы Алисы.
Т/с "Приключения Буратино".
И делай с ним что хошь!"
Песня Кота Базилио и Лисы Алисы.
Т/с "Приключения Буратино".
А что тебе еще делать , цифровезация наступила
Мошонники это
Для Растаможки не нужны госуслуги
логин не является секретом - снилс, почта или номер телефона. а вот пароль НИКОГДА НИКОМУ сообщать нельзя. а то потом будете плакать, например, что мошенники получили ваши данные и набрали кредитов.
госуслуги -это право,а не обяз-сть
Скорее всего это мошенничество
Скажи
Пусть идут лесом.
https://yandex.ru/search/?text=растаможка+через+госуслуги&lr=10&clid=2270453&win=546&src=suggest_T
https://delo.modulbank.ru/sales/customs
Растаможка: что растаможивать и как
Когда товар ввозят в Россию, его отправляют на склад временного хранения. Чтобы товар доехал до склада компании, нужно пройти растаможку. Вот как это сделать.
14 марта 2019
Подробней можно поискать самому(ой).
Они там сами растамоооожат...
https://delo.modulbank.ru/sales/customs
Растаможка: что растаможивать и как
14 марта 2019
Подробней можно поискать самому(ой).
Они там сами растамоооожат...
противозаконное требование.
Не надо кому попало давать пароль от госуслуг
Лучше такие данные кому попало не раздавать
Мошенники