Гражданское право

какому по возрасту человеку можно продавать пиво, водку и сигареты????срочно!!!!

Диана Наумчик
Что за придурки пишут о 21 годе?

Все можно делать с 18 лет, кроме как избираться президентом России
Наталья Андрейко
Лучший ответ
Ю-
Юлия -Штрауб
С 18 лет.
Крепкие напитки с 21 года.

нельзя всей стране каждый день с 23-00 до 7-00 следующего дня.
незнаю как у вас, а в Литве всё с 18 лет и только до 22 часов.
Сигареты и пиво с 18 лет
Водку с 21 года
•diana• Муратова
сигореты с 18,алкоголь с 21
По закону с 18 у нас, в Европе с 21. :)
Алинка я живу в соседней республике так у нас в каждом магазине это написано.
Аня Черных
18 лет, а лучше и не пить и не курить
В Казахстане с 21, пиво отнесли к категории алкогольных, значит тоже с 21. Кстати, ещё: нельзя продавать сигареты по-штучно
к 18 а очень крепкие напитки в 21
с 18 лет - можно
см "Правила продажи алкогольной, табачной продукции и пива"
и Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".
у нас то с 18, а как у вас ...
а на самом деле и с 14-15 продают
с 18 лет!!!! такого незнать....
пиво и сигареты с 18
водка и всё кроме пива и легких коктейлей (ну крепкие напитки) с 21

кстати в Голландии наркотики-законно (можно продавать и употреблять без наказаний)
Мария Киле
сигареты с 18....пиво, водка с 21...
Фируз Лии