Намеки тяжело доказывать и легко интерпретировать самым невинным образом. Мой инструктор курил постоянно, мне не нравилось, а он говорит, что если курить не будет - с ума сойдет от моего вождения - страшно мол с учениками ехать - постоянный стресс и гнев сдерживать - тоже стресс, а Ваш инструктор нашел в ученике" положительные моменты, что, ж он выбрал не самый удачный вариант чувствовать себя комфортнее на рабочем месте.
Смените инструктора, но лучше все-таки поговорит как взрослые люди на чистоту без обиняков, мол так и так, я сюда пришла подготовиться к экзамену и Ваши намеки не могу воспринимать адекватно - настроение не то, не то что не до секса, но и не до еды сна, развлечений. Скажите ему, что если у Вас не получается сотрудничать в Ваших интересах (интересах ученика, который платит) то Вы вынуждены будете поставить вопрос о замене инструктора со всеми вытекающими.
Гражданское право
как вести себя с интруктором по вождению, если он постоянно намекает на секс. Он мент. Стоит на него написать жалобу?
напиши напиши - потом будешь минет всем подряд делать чтоб права увидеть
Обратитесь в Управление собственной безопасности . .
Телефон: (495) 255-96-57
123242, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 5г
http://gusb.ru/
Телефон: (495) 255-96-57
http://gusb.ru/
Заразите его гонореей, что бы не намекал больше никому.
Поменяйте инструктора
а, вам это очень не нравится, что вы после первой попытки немедленно попробовали выпрыгнуть из машины и потребовали от школы предоставить другого преподователя в виду того, что этот осуществляет сексуальные домогательства используя своё положение - инструктора????
Сказать ему серьезно, что Вы не ...
и о последствиях, если намеки не прекратятся.
Если человек с головой - то прекратит намеки, а если не с головой, то лучше по возможности с таким человеком никаких контактов не иметь.
Ведь можно инструктора сменить.
А вообще я считаю, что всякое нарушение права человека, в том числе и оскорбления не нужно замалчивать.
Не обязательно писать заявление ( особенно если никаких физических домоганий не было) - можно пойти к его начальнику и поговорить и рассказать о поведении его подчиненного.
За это инструктора точно по головке не погладят, не по той и не по этой.
Ведь можно инструктора сменить.
В автошколах обычно несколько инструкторов.
А тебе чего.. . ждалко дать человеку макнуть разочек...
Пока нельзя. Чтобы привлечь, он должен либо угрожать, шантажировать, либо вы должны от него конкретно зависеть. В вашем случае - зависимости нет. А намёки не считаются. Да и вряд ли основания появятся. Принимают экзамены обычно другие люди. А ментом он быть не может. А про такие ситуации часто слышал. Ни стыда, ни совести у людей.
Пригрози, а если не подействует, то напиши жалобу начальству, должно подействовать. Но потом могут возникнуть проблемы со здачей экзамена.
Выясни сначала мент или инструктор по вождению.