Клиентские игры

Цивилизация 5

Эта игра так часто вылетает. Во время игры, все может замерцать и она намертво зависнет. В меня все может стать серым, и она намертво зависнет. Во время игры просто так зависнет, вылете с окошком, что угодно. Нет никакой системы по которой она крашится. При этом она еще и сносит весь комп, серьезно. Комп умирает, ничего сделать нельзя, даже если каким-то чудотворным способом получается завершить процесс, комп после этого полный кирпич. У кого было, что делать?
Стоит на диске D
Windows 7 64-битный
I7 4770K
780TI драйвера последние
16 гигов оперативной памяти
Проверьте видеокарту
Инсаф Ямалов
Лучший ответ
_Sparks_ 25Rus. Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Cтавь по умолчанию на С и никаких проблем
Серж Сергио Я переставлял на С, не помогло
Пиратку пробуй!
Серж Сергио Не помогло
Драйвера на видеокарту попробуй обновить
Дрова обнови или скачай программу ссlener
Проверь Видеокарту, если не получится, то в пиратку играй!
Почисти комп чем нибудь типо ccleaner там и реестритоже можно переустпнови игру
Чего то ты явно не договариваешь... У меня комп послабее уж, а цивилизация работает норм и ни разу не вылетала. Может у тебя весь диск С заполнен, почисть его. Может видюха старая - поменяй.
попробух на разных директ х ах запускать
Драйвер может быть.
Скачай четвертую у меня чуть чуть лагала игры почти одинаковы
наверное стоит драйвера другие по новее грузануть
Kaharman Ivullaev
просто дибил
видеокарту проверял ?
Беня Роман
Серж Сергио Не думаю что дело в ней, бывает еще окошко что ей не хватает оперативной памяти, хотя этого быть не может.
Серж Сергио Может она не использует всю оперативную память, или что-то с процессором делает. Может ее можно адаптировать к 64-битной системе?
Беня Роман да она использует всю память у тебя в оперативной
или у тебя что то с памятью (забита точно не знаю) ты не пробовал проверить жесткий диск на ошибки
видеокарту обнови
Видео карта старая, менять надо долго не проживёт.
С ноутом была такая херня ему было 6 лет на экране сетка появилась, позже темнеть начало, а потом и вовсе сдохла.
Я врядли ошибаюсь потому-что драйвера в таких ситуация не причём.
В другие игры играешь? там норм? это обычно из-за перегрева карты происходить может, когда она уже в гиблом состоянии
Koldas Duisdaev
Серж Сергио Нет, она не греется
Кеш сотри и перезогрузи камп
Ну, если все игры виснут, винду переустанови, а если только Civilization 5, то пиратку качай - стим может лагает.
Серж Сергио Установил пиратку - не помогло.
я даже не знаю у меня комп слабее чем у тебя циливизация 5 летает попробуй в стиме зайти правой кнопкой на игру и чето там посмотреть может найдеш че или попробуй скачать пиратку может просто стим игру както плохо передал
Серж Сергио Я тоже так думал, но пиратку фиг найдешь. Если скинешь откуда скачал - буду очень признателен.
Играю в пиратку и горя не знаю.