Клиентские игры
нищеброды как тормоз развития индустрии
Мне кажется пора создавать куда более требовательные игры, чем сейчас делают, ибо технологии не стоят на мести, так почему люди, которые могут себе позволить связку из 3 видеокарт titan Z(Коих большинство!), должны страдать из за кучки нищебродов, тормозящих развитие всей игровой индустрии?
Полностью согласен с автором текста. Игры - это дорогое удовольствие и если ты не можешь себе позволить нормальное железо - не играй!
Пора перейти на стрим сервис и консоли.
Вы не забывайте про консоли: обычно новое поколение выходит раз в 7 лет, т. е. технологические скачки в игровой индустрии и происходят раз в 7 лет (ну это я преувеличиваю, конечно) Ну и "кучка нищебродов" это сколько? У многих есть семьи и они не могут позволить себе покупать каждый год новый компьютер. Не все даже 20к рублей в месяц получают, подумайте об этом.
Ну и с каких пор игровую индустрию толкает только технологии? Вспомните первый Crysis - жутко красивая для тех времен пустышка, играть было неинтересно (кому как, конечно, и все же).
В итоге делаю вывод, что писали вы этот пост без близкого знакомства с мат. -частью.
Тормоз развития индустрии - быдлокодеры. Раньше компы с 512Кб (Кб!) оперативы могли обсчитывать квартплату миллионного города. Не очень быстро, но могли. А сейчас оптимизация всем пофиг.
если ты копейки еще нигде не заработала и тебе все достается нахаляву от папашки с мамашкой, то это не говорит о том, что ты крутая... мамашка с папашкой когда нибудь перестанут существовать и ты окажешься один на один с реалиями этого мира... и не надо говорить что ты тут крутая и сама себе все зарабатываешь, это будет голым пиздеж... ом, нормальный и адекватно взрослый человек не стал бы молоть такую чушь...
Ваня Илемский
Фу русня
Радик Закиров
Как же я ненавижу таких наглых малолетних шалав... Ты извини что я это пишу тебе в комменты.... У меня просто баллы на ответы закончились.!!! Если ыт читаешь это, малолетняя дура. Если ты отсосала себе мощный комп то это не значит что у всех такие.... Заткни свой ванючий сосальник тп-шка ебанутая!!!!
Толсто
Сучка маленькая. Разпизделась тут