Клиентские игры
пасоны, памагите, что делать? обманул одного чела на 200 рублей, он говорит, что его папа меня найдет, он работаит где то
кароче я ему типа продовал ак стим, потом он кинул 200 рублей, я ево обмануть хотел... в чс кинул, он с другой страницы написал, верни деньги казёл, мой папа в интерполе работает (я низнаю что это), сказал что, если не верну, амон меня задержит и родителей в тюрьму посадят и миня на 10 лет, сказал штраф милион рублей, и требует вернуть, целый день уже пишет, а я нимогу, я деньги на игру кое какую потратил, как думаите это правдаааа?
Ты реально такой наивный? Н-да, все, срок тебе свит пожизненный! А если серьезно, то на такие детский запугивания типа: «мой папик полицейский, верни шоколадку» вестись не стоит, как и обманывать людей
А ещё в тюрьме петушить будут. Верни деньги и больше так не делай
Папа подключит весь интерпол, чтобы забрать у сопляка 200 рублей)) Начинай читать УКРФ, не жди до универа
я тя сука сам найду и дрочилки оторву )!
Конечно, иди суши сухари. Мошенник малолетний.
ну если ментов подключит, то найдут, тот же стим твой IP только так сольёт, а дальше уже не проблема найти. если он заяву напишет, то таки менты обязаны на это реагировать... сильно не сыкуй, не посадят, но мамка ремня даст или папка...
Статья 7.27. Мелкое хищение
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.27]
Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.
Статья 7.27. Мелкое хищение
Верни а то из за тебя всю семью посадят интерпол хуже ментов)
200 это не головка, А мошенникам тяжко в тюрьме
да так половина всего население будет писать в данной ситуации не боись он просто школьник
Попроси у мамы деньги на питание в школе (300 руб.) , отдай ему 200, 100 оставь себе=)
Все поцан ты попал беги ))
Напугал тебя и всё, типо что то он сделает?
ну все -_- пздц тебе чел -_- копай могилу -_- тебя найдут по следам крови на дороге