Клиентские игры

стоит ли покупать OVERWATCH

Был бетатест бесплатный.
Вот надо было поиграть и определится.
Лично я поиграл, определился- не покупаю.
Многие знакомые купили. На вкус и цвет как говорят
Филипп Сальников
Лучший ответ
Алексей Носов я в это время работал ???
Вполне достойная сессионка, но есть огромадный минус. Стоит тебе начать тащить и тебя начнет кидать к амебам что ничего не умеют, в то время как у противника будет скорее всего пати с голосовой связью. Сделано дабы держать твой винрейт на 50%. Вот так и играем либо против про, либо против лошков. Баланс в командах наблюдается очень редко
Микола Гурмус
Канешно. Скорей покупай это типа Dota и Team Fortess
Вячеслав Цой А любой шутан - типа контры, любое ммо типа Lineage, любая игра про самолеты - типа Ил-2 штурмовик. Что - теперь не играть ни в какие другие игры?
Моё первое знакомство с Overwatch cлучилось ещё на ЗБТ. К сожалению, это знакомство было довольно призрачным и ответило далеко не на все мои вопросы. Случилось же это из-за того, что я не получил столь заветный мне ключ и игру я мог оценить максимум по летсплеям на ютубе или же на стримах людей, которым повезло гораздо больше, чем мне. Но, даже тогда данная игра притягивала меня своей яркостью, скоростью и многообразием, и я с нетерпением ждал того момента, когда игра появится в продаже.

Вдруг, Blizzard ни с того, ни с сего объявили об ОБТ, которое должно было продлится четыре дня. Вы просто не представляете, как я был счастлив. И вот, врата ОБТ открылись, втянув в себя тысячи новых игроков, среди которых был и я. Так что же было дальше? Дальше всё было просто великолепно, игра и правда оказалось такой, которой я её видел на ЗБТ. Увидел же я красивейшие карты со своими секретами и уникальными строениями, множество персонажей, которые обладают рядом своих уникальных способностей, да и вообще игра была сделана на славу!

Как бы там ни было, не всем удалось принять участие в ОБТ и теперь, когда Blizzard проводят активную пиар-кампанию, многие задаются вопросом, что это за игра и чем она отличается от своих конкурентов? Начнём с того, что сам Overwatch является не просто многопользовательским шутером от первого лица, как указано в Википедии. Я бы сказал, что это смесь TF 2 и Доты 2. От TF 2 мы видим похожие режимы игры и классификации персонажей, но в более улучшенном и обновлённом свете. От Доты 2 нам достались яркие и я не побоюсь этого слова «живые» персонажи, их моделька, их озвучка, их разнообразные способности. Всё это придаёт каждому герою свою уникальность, и мы можем проникнуться ими настолько, насколько это нужно. И по идеи всё просто чудесно, берите и покупайте, но цена... Да, цены у компании в последнее время и вправду довольно интересные, чего только стоит пони за 500р в HOTS. У каждого свои вкусы и сказать на 100%, что эта игра стоит 2к+ ваших кровных мы не можем. Тут уже судить вам. Я считаю, что данная игра в своём жанре обыгрывает все похожие игры, но 2000р – это всё же не 500 и не 1000, за такие деньги можно купить такие игры как GTA 5, Ведьмак, Дум 3 и этот список можно продолжать дальше.