Клиентские игры

Вопрос на ночь) как говорится, сап двач!

Неожиданно. Два дня мучал комьюнити серьёзными темами, пришло время расслабиться))
Итак, товарищи геймеры, отцы и нубы, про-геймеры и раки! Да кто угодно, лишь бы не читеры! Всем gl и gg!
Всем IDDQD! IDKFA!
Вопрос такой: каким из трёх грызунов вас комфортнее играть? Считаем слева - направо, отвечаем 1-2-3))

Всем GG!
Каждый ответивший получит \give all на всю жизнь!
Мне так нравится красненькая....
Дима Кузнецов
Лучший ответ
Николай Кискин
Вторая мышандия самая крутая и удодная (удобная).
Лидергрупп Ооо
У меня есть только Quake Live, играл в нее со времен когда она была браузерной). Теперь же в quake 3 играю, ибо quake live сейчас это та же самая трешка. Есть вопрос - ждешь Quake Champions? В нее б зарубился, даже на бета-тест записался
Сергей Чернышов В quake я играю с тех пор, как вышел самый первый. Это было ровно 20 лет назад.
Я играю только в Quake Live сейчас. По физике игры (да и внешне)! он очень похож на трешку, но есть масса различий, которые вносят некую разницу. Мне уже QuakeLive как-то ближе. Да, quake champion очень жду.
фига мажор)
Игорь Шушарин
Сап двач мур мур мур мур
2 топовая
Смотря какая ладонь.
Мне больше нравится 1 мышь потому что у меня похожая x7 с целым набором кнопок на ней :) НО у моей мыши ( которая у меня) есть не достаток ОНА ВОБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ КОВРИКА
Я с тачпада
Андрей Канев
Вторая. 1. Удобная, простая, привычная. 2. Я мышь держу левой рукой, поэтому, 3 была бы для меня неудобной, да и первая тоже.
ну окей го играть, связь оставь с собой тут или по моему миру как нибудь
Виктор Ефимов
Но... это же... мой... коврик...
P.S. Играю в сапера на X-7 с макросами
2 я сам с ней сижу
Я вопроса не понял
Сергей Чернышов Если коротко, какая мышка вам больше нравится.
1 или 3
Rustam Aybatov
2 норм
мне нравится 2, но на данный момент сижу с чем-то наподобии 1. дома же (в другом городе) лежит мышка наподобии 3
Irakli Kvernadze
на 2 будет удобнее
У меня Mamba TE, по этому спокойно говорю что 2)
Первая пиздатая
Ivan Saliev
у меня bloody v8 мне норм
рузер, 2)
2 легкая наверное, и еще удобная че моставльные
Мне гораздо удобнее было-бы играть с мышью номер 2, так как она бы удобнее лежала в моей руке из-за своей простой формы. Да и разбираться со всякой фигнёй типа профилей (Как мы знаем на многих грызунах типа 1 и 3 есть функция профилей, которые можно менять в зависимости от игры) и дополнительных кнопках как-то мне не особо хочется)
По мне так 3.
мне 1
Chip Adminovi4
Я со своей xl-730bk oskar black usb edition от a4tech бегаю как монстр разношу.
У меня хоть и не Рейзер, но по форме такая же как и 2
2 самая удобная на мой взгляд
к дракоше привык) 1
ну вы ваше
1 и 2 крутые у меня есть первая но на второй у друга есть аффигенные чувства