Клиентские игры

посоветуйте годное MMORPG с нон таргет системой и хорошей боевой системой

guild wars 2, но без покупки (одноразовой) самой игры будет миллион ограничений, а так игруха годная.
dragon nest - бешеная механика, веселое пвп, но есть огромное "но", которое тормозить 50-60% любителей нон-таргета - графика (она анимешная)
tera - игра может понравиться но наскучит молниеносно, очень долго эпик сет собирать, просто убьёшься... а сама прокачка на пару дней.
revelation(!!!!) - это зенит нынешний нон-таргет ммо, но она пока только на карейских серверах, на русской дажу ЗБТ нету ещё. игра веселая интересная: "вас вплоть до 40 лвла ведут за ручку. причём распиливать огромные пачки монстров вам не придёться." это чистая правда в данжах (исторических) мобов по пальцам посчитать и прохождение действительно фаст, играть весело, не скучно. но я не выдержал принципа тупого тыканья, т. к. ничего не понятно.
blade and soul - по моему мнение эта игра-прородитель revelation, но тут на hl придёться туго, если не умеешь ковырять дикие комбушки, но из нынешних вариантов эта игра лучшая.
Poman Berzin
Лучший ответ
ГВ2
Андрей Долгих это ваще чё?
Guild Wars 2
С нон таргет только эта норм, остальное бесплатный шлак.
Приvat Всем
Black desert?
Андрей Долгих скачал с game net какойто цифровой код отсутствует
Ha430T Бардаковский Любишь донат, гринд и майнеры?
Black Desert и Arche Age. Никита ну надо знать же. Играй в ROME II Total War и в War Thunder игры на уровне сам же играл и понимаешь о чем я
Я в Dragon nest играю и не жалею (вообще ни разу не анимешник). К граfике привыкнуть изи можно. Сначала подумал: "что это за шлак", а потом на досуге: "Ладно, поиграю". И всё... Затянуло
Андрей Долгих а ты сейчас ещё играешь?
Аслан Уксумбаев Dragon nest г0вно
Kach Eyka Сам играю в дн отличная игра но хочется чегото нового после прокачки всех классов и есть еще 1 проблема это то что нету обновления уже ка год!
Костя Кожевников мне тоже понравилась игра) до сих пор играю. советую всем, а если играете в графику мне вас жаль.
Black desert,terra online
Полу-Трагет система в Neverwinter.