Клиентские игры
Любите читеров? Читерите сами?
Не понимаю я читеров... это все равно что нарисовать себе в фотошопе сберкнижку, на которой 500 миллионов и радоваться, что они у тебя есть... Победа, когда знаешь, что она ненастоящая не приносит никакого удовольствия. Что в головах у читеров я не знаю.
Не играю в онлайн игры на пк в которых есть возможность читерить.
В синглплеерных играх могут читерить сколько влезет, а в мультиплеерных читеры убивают дух соперничества, вообще вижу в какой-нибудь игры большое число читеров - удаляю игру.
Только развлекательные читы в сампике, чтобы получить удовольствие от игры.
Всякие задротские читы ну на}{уй.
В синглплеерных играх не читерю, ибо это отбивает всякий интерес к игре.
В мультиплеерных играх - бывает, ибо это реально ржачно.
Я использовал читы только в одной игре это гта санандреас
Смотря какая игра и что мне нужно.
Сингл
Если в сюжете присутствует тупой фарм (в современных сингловых играх редко встречается, но раз на раз...), причем в больших количествах, то я добавлю пару сотен монеток дабы ускорить этот процесс.
Мультиплеер
Ничего не имею против читов в донатских "MMO AAA+ проектах", там баланс устанавливается вложениями в игру. В обычных играх вроде Battlefield, Call of Duty, Counter Strike, Civilization и прочих... -категорически против
Сингл
Мультиплеер
Да. (Но это не точно)
Александр S
Или точно, или не точно
Неа, только раз в гта
Где в мск есть магазин попкорна? как называется ?