Суть в том, стоит короче у меня видеокарта дискретная nvidia 920mx (как бы 2гб) и интегрированая Intel HD Graphics 510 (хз на сколько и че она ну вроде как она встроеная) ну да ладно, значит установил я винду 10,захожу в игру, настройки те же что и были но гляжу а FPS то на 20 поменьше стал, подумал я какая то хрень ненормальная полез в инет, путевого ни че нет "Разгони видюху, разгони проц" только такое, но мнене надо перегрева, захожу я в настройки нвидиа и выбираю дискретную видеопамять, думал ну все, ништяк ща скатаю, скинул настройки на поменьше добился 50 fps, к какому разочарованию я пришел когда поставил в настройках основной видеопамятью Intel HD Graphics 510, так там тоже те же 50 fps мне и выдавало? так какого ?!?обьясните, я не понимаю в этом, все драва обновлял, простите за неграмотность писал в торопях, и много много запятых!
Всем спасибо всем удачи
Клиентские игры
Помогите разобраться в этом долюоом ноутбуке??!?
Драйверы надо ставить по порядку, а именно: 1) IMEI (перезагрузка); 2) Чипсет (перезагрузка); 3) Сетевая карта; 4) Звук (перезагрузка); 5) Та видеокарта, которой собираешься пользоваться (если не подключаешь внешний монитор, тогда Интел); 6) Вторая видеокарта; 7) Остальные драйверы, если есть; 8) DirectX, K-Lite codec pack, VC++, WinRAR, Sylverlight_x64, dotnetfx (для десятки 3.5 + более ранние), отключи IRST, и не бойся разгонять, в биосе, хотя бы все технологии на максимум поставь. У меня процессор 4790к, он может работать 4.6 гигагерц на ядро, но если не настраивать, работает на 4. В биосе не всё то хорошо, что включить можно, что-то наоборот для совместимости сделали, надо вырубать. Короче, разберись с биосом хотя бы.
Играть на ноуте ...ну ну
А видюха это слабее некуда.
Fallout 4: Средние: 17,4 fps, Низкие: 27,9 fps
Just Cause 3: Средние: 24,7 fps, Низкие: 31,5 fps
Battlefield 4: Ультра: 11 fps, Высокие: 26 fps, Средние: 37,8 fps, Низкие: 54,5 fps
Мне продолжить говорить о том, что на своем ноуте ты не поиграешь в нормальные игры?
Как и в принципе на ноутах до 80к не поиграть в нормальные игры с нормальной графикой и фпс.
А видюха это слабее некуда.
Fallout 4: Средние: 17,4 fps, Низкие: 27,9 fps
Just Cause 3: Средние: 24,7 fps, Низкие: 31,5 fps
Battlefield 4: Ультра: 11 fps, Высокие: 26 fps, Средние: 37,8 fps, Низкие: 54,5 fps
Мне продолжить говорить о том, что на своем ноуте ты не поиграешь в нормальные игры?
Как и в принципе на ноутах до 80к не поиграть в нормальные игры с нормальной графикой и фпс.
Вячеслав Улыбышев
Just Cause 3 меньше FPS, чем Батла 4? Да кому ты врёшь, у меня в Just Cause 100 фпс, когда в Батле только 70!
Попробуй удалить этот грёбанный xbox,лично у меня он не плохо сжирал, а именно функция DVR,чекни гайды на счёт удаления xboxа.
Андрей Решетняк
а лучше установить виндовс с вырезанной версией (без х-бокса, магазинов и еще всяких плюшек от виндовс) :D
не знаю в чём дело ,.
У тебя до этого какая винда была?
Денис Сокол
штатная винда 10 была, потом снес на 7 а щас купил жесткий и поставил 10
Вугар Саламов
я не профи, но проблема была 10 дней на зад ж. д приказал долго жить, умер .Я новый купила но на 8,1.10- это мрак. Но главное не разгоняй, опять ж. д будешь покупать .Залезь в мфйкрасофт, 10 -это их забава .Может он по системе тебе не идет, может просто где то галочку не поставил. Я спрашивала, помогали..
что интеловская, что 920 - они практически одинаковы в работе.
разница лишь в том, что интел использует оперативную память в качестве видеопамяти, а у 920 есть собственная.
разница лишь в том, что интел использует оперативную память в качестве видеопамяти, а у 920 есть собственная.
Похожие вопросы
- Помогите разобраться, как играть в Гвинт в Ведьмаке 3?
- Помогите! Как поднять фпс в кс го на ноутбуке asus x52n ?
- Игровой ноутбук температура•
- Помогите найти игру для ноутбука.
- Управления в игре Yandere Simulator Никак не могу разобраться в управлении. Помогите пожайлуста
- Что потянет этот ноутбук?
- Во что поиграть на слабом ноутбуке?
- Пойдёт ли fallout 4 на слабый ноутбук
- Во что сыграть на слабом ноутбуке?
- Подскажите игры на ноутбук