https://www.eldorado.ru/cat/detail/71194670/
Ноутбук HP 15-ba031ur, P3T37EA (AMD A10-9600P 2.4GHz/15.6"/1920x1080/6Gb/1Tb/AMD Radeon R7 M440/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10)
Меня интересуют игры : World of Tanks и GTA San Andreas.Сколько ФПС будет в этих играх?
Клиентские игры
Что потянет этот ноутбук?
GTA SA точно в 60 fps пойдёт, WoT тоже fps на 40. Также должна пойти DayZ, War Thunder, Warface, больше не знаю, какие из подобных игр посоветовать.
Алексей Рубинштейн
WoT на средних 40 фпс будет выдавать?
Владимир Полегаев
Ну не знаю, 40 точно будет, но лучше уж на минималках в 60 играть.
Юрий Константинов
варфейс на ноуте? ты спятил?
Потянет те игры, которые хорошего качества!
Сергей Буриков
Боже какого качества, если не разбирайтесь не пишите такую чушь
Мурат Жеткербеков
Удали свой аккаунт. Мне за тебя стыдно.
Виталий Шимечко
Ты сейчас сам понял что написал?
Запусти на калькуляторе GTA:SA, игра качественная очень, на моем пеньше 90фпс выдает, а у меня 1.5герца проц, и 256мб видео
https://4cheat.ru/showthread.php?t=27261
GTA SAMP. World of Warplanes. ..Сколько минимум должно быть Фпс в кс го для приятной игры без фризов и лагов? shizo, Вопросы обо всех играх.
Там не указана спецификация. Больше похож на простой ученический ноут, но не игровой. Попробуй сначала через яндекс маркет отфильтровать то, что тебе нужно, а потом смотри есть ли это в эльдорадо или ещё где-то.
Потянет с запасом.
пойдёт
ну у меня ноутбук амд а 8 2,3 ггц, 8 гб оперативы, 1 гб видео R 5.Играю норм на минималках без лагов в гта 5, дизонерд 2, метал гир солид 5, батл филд 1, прей, дум, элекс, вотч догс, кол оф дьюти блэк опс 3, фар край праймал, фоллаут 4, дарк сулс 3, мирорс эйдж 2, даинь лайт .
У тебя ноут мощнее скорее всего если оперативы добавишь то и игры 2018 потянет
R 7 на сколько помню 2 гб видео, а амд а 10 разгоняется сам автоматически до 3,3 ггц если частоты не хватает, добавь тока до 12 гб оперативы
Виктор Матвейчук
Пиздишь как дышишь. У меня комп лучше твоего и дайнт лайт в 40 фпс на минималках.
Halo Combat Evolved, Halo 2, потянет точно:)
Потянет !
Надо разбираться в этом, а не задротить в игрухи.
А так.. Потянет.
WOT потянет, GTA SA темболее.
слушай у тебя первая батла (новая) пойдёт а у меня тоже эйчпи но херасосина такая уххх
Хм.... ну не знаю ну у меня компьютер офисный почти как твой ноут только немножко сильнее и гта вообще не лагает не самп не сама гта а вот насчет ворл оф танксе незнаю.
Ну... Это явно ноут не для игр... Но танки точноо потянут. Гта возможно, но не 100%
Климятенко Дмитрий
то-есть сан андреас требовательней танков??
WoT точно потянет, а GTA SA игра на минималках. Gta Sa потянет даже 3-5 летний комп.
У тебя все потянет именно то что ты хотешь!
Бля ты издеваешься какая гта сан андреас? Качай гта 5 пойдет на минималках обещаю.
У меня такой же ноут, и скажу, ГТА 5 он не потянет.
Скорее какие-нибудь слабенькие игры, но не ULTRA 4K HD
Гта самп ( мультиплеер )
Алексей Рубинштейн
в танки??
Гта самп ( мультиплеер )
тебе даже GTA 5 на максималках потянет
Максим Буйновский
На максималках не пойдет
танки на любом... а вот гта ...
Гта са
На этом сайте можно найти почти любую игру, и проверить её на совместимость твоего ноутбука - systemrequirementslab.com
GTA SA WoT тоже fps на 40. Также должна пойти DayZ, War Thunder, Warface гта 5 пойдет на минималках
нроимспаранголит опгшщжиол
все потянет если ему до2лет далбще нет но так все потянет если он стоит 30000
GTA Sa потянет
Сапёр.
Потянет, не переживай!
На данном железе можно даже позапускать некоторые современные игры на средне-низких настройках.
нормой будет
Если любишь ММО или РПГ игры скачай Dragon Aes или Танцевальная РПГ Пара: Па Город Танцев
Хватит с вас GTA лучше вон попробуйте игры другие например Bioshock 1-2,и т. д (так далее)
Перечисляять игры можно вечно... Ты задай вопрос, какие игры тебя интересуют?
Гта 5 на минимумах
Потянут такие игры как: CS:GO. GTA V (на минимальных). Saints Row (all). Unturned, Rust, PUBG ( не уверен). WoT. GMod. Dota 2. NFS ( Вроде бы все части ). LoL. S.T.A.L.K.E.R . The Forest вообщем многие игры 2013-2015 тянет даже на средних от 2013.
варфейс
GTA SA должна пойти со стабильными 50-70 FPS, ну а в WOT в любом случае поиграть сможешь
Ханиф Астамиров
В гта са лимит 25 фпс
В WOT уже 60 по моему
Потянут
Если ты покупаешь для игр не советую
гта 5 точно потянет. и некоторые нормальные игры. например The Evil Within . попробуй. класс игруха. у меня ноут попроще и ничего, нахожу во что поиграть
Из того что тебя интиресует по-моему потянет все
Гта наверняка лагать не будет
Ворлд оф тэнкс незнаю. Наверное тоде нормально будет.
Гта наверняка лагать не будет
нечего
Потянет 100%
Довольно неплохо ноутбук wot если sd то фпс должен быть больше 70, если hd то не больше 50. Gta sa она в принципе тебе пойдет с 85 фпс стабильно.
Процессор хороший, но не игровой. gta sa, максималки 120 фпс. WoT высокие 50 фпс минимум.
ЛУЧШЕ ИГРАЙ НА ПЛЕЙ КЕЙ
Пойдёт GTA 5 в FPS 50-60 World of tanks в фпс 75,DAYZ,Minecraft,PUBG,CS GO
Порно смотреть сможешь