не вижу смысла вообще тратить время на самодельные сервера.
это ведь даже не wow, просто чья-то фантазия на тему этой игры.
плюс никакой ответственности. сегодня сервер есть, завтра может закроется, крайних нет.
впрочем, если какой-то fun с такой игры получаете - почему бы и нет.
Клиентские игры
Стоит ли играть на WoW Sirus и почему?
???ibrahim ???????
Так же можно и об официальных играх и серверах сказать, играл в блесс на оффе, игра закрылась потраченное время и деньги не вернуть уже. Так что пиратки имеют место быть, они хоть и лагают изредка и баги есть, но они бесплатные и ненужно парится что то докупать чтобы играть в них. А закрыться и официальные сервера могут от этого никто не застрахован.
Юрий Гаврилин
уже сколько сириусу лет не закрылся )
Александр Озеров
тех поддержка не работает вообще, запросто можно лишиться своего аккаунта.
Максим Крюков
реально, завтра закроется
Стоит играть только на лицензии, остальное мусор
Посмотрел я туда... Версия 3.3.5 (этой версии 10 лет. ) онлайн четыре тысячи игроков, три четверти давно 80 уровня. Оно тебе надо?
Серега Онегин
онлайн 20к по сей день)
вот это топовый сервер https://sirus.su/user#
Если не хочешь платить деньги за подписку на оффе, самое то играть на пиратке, да версия не новая но поиграть и получить удовольствие вполне хватит), да и онлайн для пиратки вполне неплохой 8к+ игроков под вечер. Попробуй, если не зайдет игра всегда можно просто не играть)
Сергей Грязнов
Вся "бесплатность" на сайрусе-смех один, да заходишь бесплатно и началось- прокачать перса - купи, одеть-купи, все купи. Да ЛК-лучший патч в ВОВ, но все же я на офе за 600р/мес буду играть, чем сайрус условно бесплатный...
Я играю на сириусе и скажу тебе не слушай всех вот этих дурачков сверху, Лич еще нормальный, играть можно, постоянные эвенты, сервер работает уже 3 года. Я сам имею варлока 80 ур. хожу по рейдам, пинг низкий, лагов нет и не будет потому что лич старая довольно версия, но для бесплатного сервера очень даже хорошо. Моя оценка 7/10.
Сергей Франчук
ну кроме биткоинманера в лаунчере и вирусятинки для краж кредиток великолепный сервер. рестарты раз в час, все работает через жопу, босы на себя не похожи. донатеры дауны и толпы нубов
Дмитрий Вялов
при достежение высокого ранга илвла блокируют аккаунт! по причине покупки золото или еще чего ни будь, они придумают! и для разблокировке просят 3000тр!!! ВЫМОГАТЕЛИ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НАЙДИТЕ ДРУГОЙ СЕРВЕР!
Самый днищенский сервер, спросите чем он отличается от оригинального лича? Отвечаю! Добавили море дейликов, иди выполняй, такая же плохая механика с категориями. Комьюнити токсичное, наверное, самое токсичное. Если вы хотите честно играть, то на этом сервере не получится, надо донатить, без доната вы сосёте. Экономика сломана, по крайней мере, на "новом"(старом) реалме х5. Итог: Вы получаете донатную помойку с конченным комьюнити, практически не отличающуюся от оригинального лича, КРОМЕ наискучнейших дейликов с КельДонаса и Толгарода. Прежде, чем пойти туда играть, хорошо подумайте, надо ли вам связываться с этой пучиной с одним гриндом дейликов и донатом. Поберегите время и нервы, этот сервер не достоин ничего. А, ещё забыл, вылеты по 50 раз на дню.
У меня вопрос, у меня в лаунчере вов сирус, каждый день обнова, ну я крч решил ни каждый день по разу обновлять а нажал скачать клиент, и всё больше не обновляется, так вот вопрос это я типо всё скачал сразу за разз и больше обнов не будет, или чё ?!
Сервер топ, сервера не перезагружают и премиум дали на неделю бесплатно. Если есть деньги то конечно лучше играть на оффициальной wow, а если нету как у меня то лучше играть на sirus лучший сервер который я видел. Онлайн вырос каждый вечер 20к+ не знаю как остальным но мне комфортно играть на нём. Отдавать 500-1000 руб в месяц за уровни я не хочу.
Сервер днище просто. Разъединение по кд. И еще банят за шутки безобидные. Никому не советую
Не стоит 100%. Сервера г**но. Перезагрузки постоянно. Багов - листа не хватит перечесть. Донат на уровне Аллодов онлайн - вброс должен быть регулярный. Поддержка есть, но лучше бы её не было. Комьюните худшее из всех что я видел во всех онлайн играх. Рейтинги накручиваются ежедневно в виде голосов игроков за премиум аккаунт. Вы можете себе такое представить - ПРЕМИУМ аккаунт в WOW. Если Вы недовольны близард ( официалом ) - рекомендую 5 - 7 дней поиграть тут, либо бросите вредную привычку wow, либо уйдете на официал обратно. Такой шлаааааааак.
Господа в нынешних реалиях, сирус более менее норм по онлайну. Да и ещё лицуху прекрыли)
Гав...но сервер. Все упирается в прокачку дк. Не советую.
Сириус гавно много времени убиваешь на открытие категорий плюс каждый день тратишь на дейлики на острове кельданас. Много времени теряешь ребят не советую
На этом серваке постоянно открывают новые миры (с донатом), а старые забрасываются. Так происходит примерно раз в год. В итоге время и деньги потраченные на развитие персонажа или гильдии тратится впустую.
сирус помойный сервер еще и донатеры каждый второй в игре и перезагружается по 30 раз на день
Сервер просто мусор. Вылеты, баги, вседозволенность администрации и их безразличие на комьюнити отталкивают от проекта. Категории и брюли созданы лишь для тех у кого большой кошелек и не так много ума не тратить свои нервы и время сирус, потому что они КАЖДЫЙ год высасывают деньги и открывают новый донат сервер. Везде нужны скриншоты если тебя кинул рл, пропала шмотка лол! Гмы школьники сидят ничего по логам смотреть не умеют в 2022 году требуют скриншоты курам на смех. Игроков говном кормят а они продолжают играть что за люди в СНГ терпильные сидят. Мне хватило две недели понаблюдать за лежачими часами серверами, откатами моего шмота, валюты и ресурсов, которые мне не возвращали, потому что они это не логируют, чтобы не играть на этой помойке. Пустая трата времени.
самый конченый сервер ну который я видел
нестоит, у админос синдром вахтерши