Клиентские игры

Стоит ли играть в WoW Sirus или лучше на офф ?

Руслан
офф
Рамиль Хайруллин
Лучший ответ
Руслан Почему ?
лучше не играть в вов вообще, 15й год играю, но разрабы только разочаровывают, скорее бы уже близов распродали, может хоть кто-то всерьез игрой займется, но если хочется просто пвп, то лучше пойти на пиратку, платить не надо будет, пвп там вроде более-мене рабочее, если хочется адекватно работающего пве контента - то офф, там и пвп будет канеша
Дмитрий Ярчихин Аахах, твоя мечта сбылась))) Близзардов купил Майкрософт, но не понятно будет ли он что-либо делать с игрой...
аниме это плохо
Myrzabek Kerimbaev
Руслан щас бы wow аниме назвать
Не стоит играть в Вов
Руслан а что тогда, опять в танки?
Сервер просто мусор. Вылеты, баги, вседозволенность администрации и их безразличие на комьюнити отталкивают от проекта. Категории и брюли созданы лишь для тех у кого большой кошелек и не так много ума не тратить свои нервы и время сирус, потому что они КАЖДЫЙ год высасывают деньги и открывают новый сервер. Везде нужны скриншоты если тебя кинул рл, пропала шмотка лол! Гмы школьники сидят ничего по логам смотреть не умеют в 2022 году требуют скриншоты курам на смех. Игроков говном кормят а они продолжают играть что за люди в СНГ терпильные сидят. Мне хватило две недели понаблюдать за лежачими часами серверами, откатами моего шмота, валюты и ресурсов, которые мне не возвращали, потому что они это не логируют, чтобы не играть на этой помойке. Пустая трата времени.
Лучше играй в саморазвитие, а не в своё аниме.
Руслан причем тут аниме