Клиентские игры

Зачем люди донатят стримерам?!

По 100, 1000 рублей и больше? Лучше же пойти в магаз и купить себе вкусняшек. А так, ты отдаёшь деньги, человеку, который даже тебе не друг.
Уже давно подмечено, что к безналичным деньгам люди психологически относятся легкомысленно даже если им пришлось за них тяжело пахать целый месяц. Потому и тратят на всякую ерунду, в т. ч. и стримерам.

Не лучше стримеров и онлайны с голыми девками, которые не напрягаясь делают хорошие деньги.
Talgat Turarbek
Лучший ответ
Это для вас "лучше вкусняшки", "купить девушке цветы", "купить пиво" и т. п.)) А может ему и на всё это хватает, и еще и остаются деньги, которые не жалко блогеру отдать)

Плата за развлечение - не новая тема)) Только в других местах нужно принудительно купить билеты, чтобы что-то увидеть, а тут чувак бесплатно всё делает, а кто хочет - может заплатить. Ну вот может кому-то искренне понравился стрим. Настолько, что не жалко было 100 или 1000 руб кинуть... в зависимости от своих возможностей) Видел, и 50к рублей отдавали...
Firuz Muhtorov
Колян Базанов 50к это уже развод или у чувака болезнь. Да я, как бы не думаю, что в России, так много богачей. На одном стриме, я видел, как чувак сказал, что отдал свои последние деньги стримеру. Стрим это когда человек просто играет в игры... за что деньги давать, не понятно. Он не музыкант, не художник, не творчеством занимается и т. п.
а у тебя есть Друг ?
Серик Купеев
То что и стриптиз
это как-бы купить пк за 10 лямов а ты бл8ть дал 20 и говоришь
-БЕЗ СДАЧИ!
но люди делают это что-бы порадовать стримера или помочь к примеру человеку которому надо в коледж или купить что-нибуть для жизни если у человека ноги не роботают отказали и они дают помощь это как детский фонд на 5 каналя типа "День добрых дел" там люди дают деньги хоть 100лимонов
Chyngyz Toichubekov
Колян Базанов Стримеры уже богатые люди, которые не работают и не учатся. За стримы, они покупают квартиры и т. п. Про фонды и больных людей... Вообще то, донат стример, тратит лишь на себя.
Тебе не понять. Что бы выразить свою благодарность. Или. Что то спросить у этого стримера. Но ты дальше покупай себе вкусняшки и не замарачивайся.
Некий Matavor перечислил девушке, стримившей Counter Strike 7000$ одним переводом. KittyPlaysGames, конечно же, опешила от такой суммы и долго не могла прийти в себя. Согласитесь, что даже очень популярный стример не каждый день получает такие деньги. igamer.biz/top-5-samykh-ogromnykh-donatov-poluchennykh-strimerami-zachem-rabotat/
чтоб поддержать стримера и это даже иногда лучше чем купить вкусняшки
Чтоб высказать свою благодарность. И спросить что-то например. Или же денег много. Зачем мы ходим на концерты? Нам нравятся песни определенной группы.
Колян Базанов Так они же ничего не дают, просто в игры играют.