Клиентские игры

Во что поиграть?

У меня что-то вроде хандры, и мне не с кем поделится. Проспорил аккаунт стим с 76 уровнем. Там такие игры были, гта (все части), пабг, кс (скины, наборы музыки, ранг, медальки), дота (рейтинг, скины героев, предметы, крипы, варды), колда (все части), фаркрай (все части), и еще много чего интересного, сам профиль был красиво оформлен. Блин, все потерял. Смысла все это заново создавать вообще нет, ни средств, ни желания, тем-более там были эксклюзивные награды, которые уже никак не получить. У меня остался один лишь варкрафт...
Во что такое поиграть, что-бы снять обиду? Даже не знаю, вообще нет никакого настроения, буквально часть себя потерял...
Oleg Oleg
Чтобы снять обиду, нужно в чём-то сильно-сильно разочароваться, сильнее, чем с потерянного аккаунта. Раз Вы просите игры, то вот Вам список - тот список игр, что отличны от популярных бестселлеров, но тем не менее не являются в какой-то степени хуже их.

Salt and Sanctuary
Darkest Dungeon
Battle Brothers
Sunless Sea
Knock-Knock
Beholder
Sanator: Scarlet Scarf
Pathologic
Ego Hearts
Dave
Stoneshard: Prologue
Valiant Hearts
This War of Mine
Spec Ops: The Line
DUSK
Magicka
Age of Civilizations 2
Glass Masquerade 2
Lovecraft's Untold Stories
Braveland
Quest Hunter
The Whispered World
Away
Exanima
Darkwood
Axiom Verge
Маариф Шарифов
Лучший ответ
купи новый акк, прокачаный
в русскую рулетку
F@р@ Unique Family
Dishonored поможет тебе выместить свою злость на врагах
Павел Круг
Dying Light, крошить бошки зомбарикам и прочим болванчикам очень помогает от депрессии
В GTA
Izzy Black
The Elder Scrolls: Skyrim.
РПГ-песочницы.
Cube world.
Starbound.
Terraria.
Гавно в стенку кидать и ногами отбивать, веселуха какая будет
Yurka Shushpanov
отжимай аккаунт))
Чувак, у тебя было всё! Но ты это не потерял, а избавился.
Зачем тебе это, если ты уже всё прошёл?!
Теперь побеждай в реале.
Заведи девушку.
Если хочешь экстрима, возьми ипотеку.
Тут тебе всё будет: и рейтинг, и скины героев, и предметы, и крипы, и варды!
Стас Мищенко
в майнкрафт и симулятор алкаша
Just Cause 2 игра просто бомба !
Элзар Машаев
Если не играл в Skyrim, советую с него начать
Call of duty Black Ops 4
Martynas Маrtynas
если скачивать, то либо второй прототип либо первый или в spore. если любишь игры с дерьмо-графикой- alien shooter 1 или 2.
Восстанови акк в чем проблема?
Мафия, Мафия 2, ГТАшки, НФС. Ну а вообще это зависит от личных предпочтений
В РОБЛОКС ИЛИ

Valiant Hearts
This War of Mine
Spec Ops: The Line
DUSK
Magicka
В Magicka
В Homefront (короткая, но чертовски интересная!)
В Story about my Uncle
В The Bureau : XCOM Declassified
Во все серии Watch Dogs.
Gothic все серии (игра со старостью не портится)
Garrys Mod можно
Quake естественно
The Crew 2 (гонооочки) )
варфэйс, ток не говори что тебя будут гнуть донатеры, если ты норм играешь то ты их вынесешь, поверь
Майнкрафт это моя жизнь.... МАЙНКРАААААААФТ
Nikolai Loskutov
ну чувак скажу одно проспорить стим аккаунт мдаа ситуация хреновеее некуда ну поиграть ты можешь в assasin 2 трилогию assasin 3 или assasin 4 team fortress очень сильно может затянуть так что будь осторожнее scp secret labarotory paladins ну или же если не то и не другое то обратись к игре под названием CROSSAUT она бесплатная построй себе монстра да и сними растройство разбомби их к хрена.... ладно ну ты понел

P.S Надеюсь что ты вернёшь себе аккаунт и те станет легче
в майнкрафт)
найди себе хобби налови лягушек повставляй им палочки в жопу например
В волейбол) 0
Devil May Cry 4 или paladins
Nurlan Akhmetov
Поиграй в пизду
••darhan ••id72538765 Не поиграй, а пойди.
я тоже акк потерял конечно не такой но создал новый и ничего а так советую сталкер, warthunder, garry,s mod
попробуй пройти скайрим на 100%
ну или в фаллаут 4 поиграй
Я например очень люблю стратегии и играю в "Age of Empires(в 1 и 2 часть). Очень интересная стратегия
в блиц
ведьмака 3
Surac Akbarov
Попробуй засесть на аниме. Если понравится аниме то точно забудешь обиду
Michel Volinets
Я бы посоветовала тебе A WAY OUT, но игра только для двух человек, а не для одного, так же можно в TheForest, L4D2
Penumbra, Amnesia, METRO2033, STALKER.
МАЙН!!!!
Ведьмак 3( с побочками) и скайрим (с побочками)
в серию фар край там и графон есть и открытый мир вместе с кучами оружий
в игру
Slime Rancher, Just Cause 2/3, Portal 2, Rainbow Six Siedge, Divinity 2.
Skyrim
Я бы был в дипресии.... (garry's mod,postal 2,
фар край нью дон сам засел на очень! очень! долгое время
Как то тупо спорить на такой аккаунт
Сталкер Упавшая Звезда. Честь Наймника или в трилогию апокалипсис
Shishov Petr
assassins creed 2-3
Масс эффекты пройди, если ты пропустил этот шедевр
варфейч ёпт
Garry's Mod