Клиентские игры

ПРОПАЛА АНИМАЦИЯ В СКАЙРИМ!!!

Пропала анимация (только у гг), проще говоря у него Т поза, появилось это после модов (точно не знаю из за какого). Уже и FNIS ставил и разными командными строками пользовался, и фикс Т позы ставил, и все моды отключал, ничего не помогает. Буду благодарен за любую подсказочку или помощь!!!!
Боже, как же меня вымораживают эти горе советники.. Ну не лезьте, если понятия не имеете о моддинге.

Теперь на счет пропавших анимаций. Ничего страшного в этом нет, откатывать сохранения не надо, СКРИПТЫ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ!!! Обычный баг который легко решает, и не несет вреда. Как исправить:
1. Скачать и установить FNIS последней версии.
2. Запустить GenerateFNISforUsers.exe
3. в открывшемся окне, выбрать "Обновить FNIS Behaviors" (Update FNIS Behaviors, если оно на английском)
4. Как программа закончит регистрацию, нажать "проверка последовательности" (consistence check)
5. Закрыть программу, запустить скайрим через SKSE, радоваться что проблема исправлена

Почему происходит баг? При установке анимаций или модов в которых присутствуют анимации - игра сбрасывает стандартные анимации, но не может определить новые. для этого есть FNIS. Он регистрирует нестандартные анимации. Ну вот и все. Не слушай гениев, которые советую удалять сохранения или чистить их..

Если ставил физику или еще что-то - лучше установить скелет и тело (я бы советовал XPMS32 скелет, и тело CBBEv3 (или просто CBBE))
.[
..... [Motbkayckac]
Лучший ответ
Илья Колотовский Спасибо большое! помогло!!!!
Хуже проблем с анимациями только проблемы со скриптами. Экспериментируй с FNIS или возвращай мод на анимации... Правда если ты его вернешь, FNIS все равно придется снова использовать.
Можно многое попробовать для лечения, но описывать лень. Проще уж откат к раннему сохранению.
Илья Колотовский откат в сохранках не помогает, уже пробовал, даже новая игра не помогла
аккуратно надо быть с модами
Илья Колотовский я это уже понял (
когда фнис обновляешь, он в логах про ошибки пишет чо?
Илья Колотовский Пишет, что ошибок не найдено.
ВНИМАНИЕ!!!! Те, кто решил воспользоваться советом выше, который помог автору запроса, будьте ОЧЕНЬ внимательны! После того как я прогнал через указанную программу, все персонажи застыли в T форме. Во всех сохранения и новой игре. Пришлось удалить всю игру. Наверное, я что-то сделал не так, хотя следовал по пунктам автора способа. Ещё раз, может он и работает, но может быть и как у меня. Будьте ОЧЕНЬ внимательны!