Клиентские игры

Когда там Сталкер 2 выходит? И что вообще слышно по этому поводу?

Когда выходит — непонятно. В цифирь "2021" веры нет, тем более, раз сами разрабы называют её "кодом", а не датой выхода. Кроме недавней фотки из офиса разрабов больше ничего нет, зато хоть понятно, что работа не стоит на месте.
Александр Бровков
Лучший ответ
Фархад Шарафутдинов выйдет 28 апреля 2022 года
Ждём. Ждалкер дождались в 2007 и до второго доживём.
Geno Qartvelishvili
Как всегда - ничего не слышно))
Михаил Карчев
Сталкер мертв
Олег Хохлов
Geno Qartvelishvili Скорее мёртв ты-моды делают каждый месяц.
https://ap-pro.ru/stuff/ten_chernobylja/1
Анонсирована STALKER 2 ☢. Дата выхода и подтверждение

Создателями серии игр Сталкер является студия из Украины под названием GSC Game World. Не спешите радоваться анонсу, ведь разработка Сталкер 2 началась еще в конце 2009 года, почти, сразу после релиза S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Первый анонс проекта произошел в августе 2010 года. Компания собиралась выпустить игру в недалеком 2012 году.

Команда сталкер тень чернобыля

Но все пошло не по плану. В конце 2011 года Сталкер 2 остановили по личным и техническим причинам. Сергей Григорович, занимающий пост генерального директора компании, объявил о заморозке данного проекта на неопределенный срок и распустил всю команду разработчиков. На тот момент, по словам разработчиков, было сделано около 50% игры.
сталкер 2 дата выхода
выход сталкер 2
сталкер 2 прохождение
сталкер 2 2018

Чтобы хоть как-то загладить вину перед фанатами, GSC Game World хотели выпустить несколько менее масштабных проектов. Это браузерный многопользовательский ролевой проект S.T.A.L.K.E.R. Online и телевизионный сериал «S.T.A.L.K.E.R.». Однако проекты вскоре были отменены, и франшиза о мире Зоны ушла в тень.

Многие фанаты Сталкера 2 надеялись и верили, что Григорович в тихую разрабатывает игру. Даже ходили слухи, что серия хотели продать Bethesda, но сделка сорвалась.
сайт сталкер 2
Анимация лейтенанта в Сталкере 2

Неожиданно для всех одно сообщение смогло взорвать игровой сегмент интернета. Сергей Григорович со своего аккаунта в Facebook сделал официальное заявление: «Сегодня, 15.05.2018, Я официально заявляю: GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2».
Сегодня, 15.05.2018, Я официально заявляю: GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2
Анонс Сталкера 2

В качестве доказательства он также выложил изображение и ссылку на официальный сайт — www.stalker2.com (был продлен домен Stalker2.com арендованный в 2014 году), на котором красуется примерная дата выхода игры — 2021 год. Ссылки на сайт Сталкера 2 появились и на официальном сайте GSC, что подтверждает слова Григоровича.
Андрей Фирсов
Сталкер 2 не за горами! Он выйдет 28 апреля 2022 года а вот системные требования очень высокие минималки: OS Version:

Windows 10

Processor:

AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K

Memory:

8 GB

Graphics:

AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB

Disc space:

150 GB SSD

максималки: OS Version:

Windows 10

Processor:

AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K

Memory:

16 GB

Graphics:

AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB

Disc space:

150 GB SSD
Фархад Шарафутдинов о дарова! тоже решил написать ?
Есть много модов после которых он уже не впечатлит
Александр Глухов Какие лучшие?