Клиентские игры

В каком году выйдет Скайрим 2?

Poly Vi
Ну вообще скайрим это и есть скайрим 5)
Просто скайрим это на самом деле игра The Elder Scrolls,а скайрим это просто название серии, потому что события проходят в скайриме
Elder Scrolls V: Skyrim
До него был
The Elder Scrolls IV: Oblivion
до него
The Elder Scrolls III: Morrowind
В скайрим 4,тоесть Oblivion можешь поиграть) Если его хорошо прокачать графическими модами тоже интересный как скайрим
В Fallout 4 можешь поиграть, Скайрим с пушками, это на сколько понял тот же мир, что скайрим, только будущее, или некоторые думают что наоборот прошлое, в скайриме упоминают древний апокалипсис. растения растут которые вроде зародились в фоле 4,статуи из земли вылазиют похожие на те что висели на знаниях фоллаута, особенно фоллаута 3 Вашингтона, и многое другое)
Обе игры создавались Тодом Говардом по образу мира Лавкрафта
Скайрим 6,The Elder Scrolls VI:Dominion выйдет, но очень не скоро, скорей всего про Альдмерский Доминион, да и после выхода в него только через год два нормально играть можно будет, когда до ума доведут.
Дмитрий Маслов
Лучший ответ
Ни в каком. Каждая часть TES меняет подзаголовок. TES 6 скорее всего будет называться Redfall
TES 6 выйдет ещё очень нескоро. Самое оптимистичное в 2021 году
Николай Чумак
"Tes 6" Наверное в ближайшее лет 5, в лучшем случае года через 3. А пока что можешь поиграть в Enderal, это самостоятельная игра на движке скайрима с нормальным сюжетом, квестами, со своим лором и вшитыми модами. На прохождения всего и вся может уйти 100ч+
Ещё один тупой школьник, не знающий, что игра называется The Elder Scrolls.
Азат Аймаков
ни в каком
Может Свитки 6, а не Скайрим 2? Ахаххах
Виктор Лосев
Poly Vi Какие свитки?
Виктор Лосев Мда. The Elder Scrolls серия игр. Scrolls ( значит свитки. ) мда.
Как же меня бесс чайники