Во что посоветуете поиграть на моём ПК:
ОЗУ: 4Гб
Видеокарта: GTX 960 2Гб
ЦП: phenom II x2 920 2.8Ггц
Клиентские игры
Во что поиграть?
Ассасины, ведьмаки, кс?? не?
Муроджон Дадабоев
Ведьмака можно перепройти
в lego duplo
Муроджон Дадабоев
Смешно
посоветую нажать на 5 сек кнопку на системном блоке
Муроджон Дадабоев
Мне посмеяться?
Дай мне данный пк, тебе он не нужен походу
Муроджон Дадабоев
Юморист?
Кс пожалуй все
Муроджон Дадабоев
Если у тебя ума только на КС хватает, можешь даже не отвечать
Косынка, паук, солитер и сапер
Советую поиграть в Варфейс!
Муроджон Дадабоев
Варфейс когда то пробовал - не зашло
Алексей Смирнов
Поиграй лучше в деинсталяцию warface'а
Ну если любишь 8-bit стилистику то broforce и mother russia bleeds. Также старые call of juares, serious sam .
Муроджон Дадабоев
Спасибо конечно, но ретро стилистику я не упоминал :)
CS 1.6, CSS, Half-Life 1-2, Medal of Honor, S.T.A.L.K.E.R. , Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Day of Days Source, Follaut 3, Devil my Cry с 1 по 4, Козаки, Garry's Mod, Турок, Буря в Пустыне, Dark sector, Asassin's Cread 1-3, Call of Duty 1-4, Postal 2, Metro 2033, Metro Last Light, Portal 1-2, Terraria, Refunct, Kane & Lynch: Dog Days, War Thunder, Team Fortress 2, GTA 1-3, GTA San Andreas, GTA Vice City, Doki Doki Literally Club, Everlasting Summer,
Ну это точно должно пойти
Муроджон Дадабоев
Когда уже люди научатся читать? Я не писал "какие игры пойдут на одноядерном атлоне с 128Мб озу", я спросил годных игр, системки кинул в дополнение чтобы не спрашивали по сто раз
Алексей Смирнов
ахахахах
честно говоря не разбираюсь в железе... но, коли видеокарта 900-сотой серии, думаю, можно играть почти во всё, просто понизив графику.
я сейчас задрочу в майнкрафт с модами и шейдерами. до этого в несколько раз слабее задротил в слэшер-шутер vermintide 2 (с весьма хорошим визуальным стилем, и средненьким геймплеем, но меня почему-то затянул)
слышал что DOOM 4 хорошо оптимизирован, в особенности под AMD. игра весьма годная, я бы заценил.
DmC 5 это игра с АХУИТЕЛЬНОЙ боевой системой, но малым количеством контента за единственного хорошего (по геймплею) персонажа - Данте.
Rage 2 это крайне спорная игра.. большинству не нравится, но кто-то играет ради стрельбы.
Муроджон Дадабоев
+1 к годным комментам. Спасибо, dmc попробую покатать :)