Клиентские игры
Во что поиграть?
Я очень люблю экшены и открытый мир, но ска просто не навижу Fallout. Если кто-то посоветует крутую игруху, то буду очень благодарен. Не люблю ко-оп и игры с only онлайн (искл. фортнайт и все в этом стиле).
В карты
Серия Far Cry.
Евгений Васин
обожаю, но уже устал от неё)
Diablo 3
Евгений Васин
я умру и не пройду)
Раз не любишь Fallout, то тебе дорога в трилогию S.T.A.L.K.E.R)
Dragons Dogma Dark Arisen
Все что было годное с открытым миром ты уже переиграл. Но все же могу посоветовать kenshi, dark souls, серию mount and blade, monster hunter world ну и как написали выше dragon's dogma dark arisen топовая рпг, которая по моему мнению ничуть не хуже скурима, kingdoms of amalur.
ведьмак 3 это же просто шедевр
Евгений Васин
играл, да шедевр, но мне уже как то надоело
Ее, оо без онлайна? Псих?
RDR2
"люблю экшены и открытый мир" по*ху*й давай майнкрафт )0)
Алексей Ткачев
А зайдет ли mafia 2 ?
В Rain world поиграй, жопу будет рвать покруче чем от Дарк соулса. Рекомендую.
Обязательно! Saints Row IV !!!Просто прелесть! И тебе и мир открытый и куча возможностей, хочешь - сюжетку проходи, хочешь - просто по городу бегай. Хочешь один, хочешь - в коопе. Гениальнейшая игра со смесью ГТА и матрицы и какой-то забористой травы разрабов.
Ну и поехали:
Call of Cthulhu
Скайрим
Horizon Zero Dawn (кажется есть пиратка для пк, но надо проверять)
Дьябло 3
Варфрейм
Метро
Нетленная классика - Сталкер
Последний из нас и резидент 6 (на любителя можно и 7, но 6 идеален) немного не открытый мир, однако ж очень клевые игры, достойные внимания.
Survarium? Мало о ней знаю
Ну и Ведьмак, как уже сказали, Драгон Эйдж и еже подобные ...
Это так, под руку попавшее вспоминала. В экшен и шутаны редко играю и всякие открытые миры. Я больше по мирным играм или забористым сюжетам или покоряю Близзард :))
Ну и поехали:
Call of Cthulhu
Скайрим
Дьябло 3
Варфрейм
Метро
Нетленная классика - Сталкер
Survarium? Мало о ней знаю
Евгений Васин
я качал Call of Cthulhu и мне не понравилось. Сталкер я его вдоль и поперек знаю. Варфрейм... ну не особо, но я играл. Дьябло - жопа разорвется. Скайрим для меня не интересен. Ведьмак слишком долгий, но я его очень большой фанат. Метро я просто ненавижу. Survarium... ну я в него играю (кстати советую). Saints Row IV не люблю соре.
Что хочешь, то и вбивай в поиса
The Evil Within 2
с трудом от ужаса околеваю одолеваю потею ..играю)

Евгений Васин
ссуся