Клиентские игры
Опять вопрос по Сталкеру зп
Ребята, помогите. Я когда на Градирню прихожу там какой-то голос помощи просит. Я не знаю что это. Можите подсказать?
Квест. Когда получишь детектор Сварог - приди туда с ним. Хотя вообще тебя должны будут ученые туда отправить, если по правильному все делать
Я. Бахтияр
А ну спасибо.
не в тему - можно играть в Сталкер не скачивая?
Копишь 3 детектора велес, идёшь на затон, на скадовск к сычу, спрашиваешь о работе, ксвест работа с учёными, возвращаешься на янов в бункер даёшь детекторы новикову, возращаеся на скадовск говоришь с сычом. Спишь 2-3 дня, выходишь со скадовска. Идёшь к сычу. Говоришь. Идёшь к бороде - берёшь детектор Сварог-и назад в градирню. Там стоишь .Потом падают 5-6 трупов долговцев-у них кпк-которое надо отдать Локи, Шульге или сычу. Ну и плюс 2 абакана, 2укорота, аптечка.
Тебе нужно выполнить квест, который ты можешь взять у человека на скадовске (оружие продает и грубит, я забыл как его зовут), ты должен отдать ученым 3 детектора велес, после чего отправится на скадовск и забрать новый детектор (после чего у тебя будет еще задания, ты либо отдаешь бороде артефакт и он продает тебе другие, либо обламываешь бизнес), после отправляешься на градирню, поднимаешься наверх (на железную платформу над склоном) и видишь шар, после подойди к нему и оттуда вывалится 5-6 трупов людей из долга, у одного из них есть кпк основателя этой группы, дальше тебе решать: отдать его долгу или свободе.