Клиентские игры
Не во что поиграть!
Половина моих игр, все их уже прошел по третьему кругу.

Игра "Пора взрослеть".
Буркозел
пора апгрейд делать ...
Denis Михайлов
1660 TI, 8 ядерный проц, 32 ГБ оперативы, могу прикрепить скрины
Александр )
Можешь контрол или раидж 2 пройти на пару дней хватит ...
Матом бы тебя.... Играть ем.... Ты где сейчас находишься? Живу около речки, дети и взрослые орут круглые сутки, если в городе и в квартире-да ну бы нафик, я б не выжил. Возвращение в замок Вульфенштейн, она длинная и интересная-ну, на любителя.
в free2play мультиплеерных играх прокачка бесконечная, ты их за всю жизнь не пройдешь
Denis Михайлов
Я имел ввиду не все игры.
в шахматы попробуй
Denis Михайлов
На инфе играл
серия Gothic
Denis Михайлов
На втором компике
Стас Оразов
Skyrim, Mount And Blade, DOOM, Star Wars GB
Попробуй серию Borderlands, Saints Row, Fallout пройти
Assassin's Creed (вся серия, если конечно пк потянет, но, думаю, до Rogue точно потянет), Need For Speed (другие части, у тебя там одна, возможно, у тебя есть другие части, так как это не все игры, а только половина), Dark Sector, Burnout Paradise, Blur, FlatOut (серия игр), Call of Duty (серия игр, у тебя уже есть там пару игр, но может другие ты не проходил), Sleeping Dogs, Mafia (серия игр), Prototype 1 и 2, GTA (серия игр), Timeshift, Medal of Honor (серия игр, советую поиграть в игру 2010 года и Warfigher - они про современную войну, а другие части про вторую мировую), Sniper Ghost Warrior 1, 2, 3, Sniper Elite (серия игр), Max Payne (серия игр) и много других игр-убийц времени.
Возможно, какие-то игры у тебя уже есть на компе или ты проходил их раньше, поэтому строго не суди
Сыграй в Калибр
Поиграй в серию Assasins Creed,
No Man's Sky
Denis Михайлов
На втором компике есть
Габи Тажимбет
Subnautica?
Габи Тажимбет
Советую так же Hearts of Iron 4, Crusader Kings 2,Sid Meier's Civilization 5 или 6, Stellaris
Но стратегии штука такая, на любителя
И конкретно в этих обучение может затянуться не на один день
Но стратегии штука такая, на любителя
Far Cry Primal. Говорят самая худшая часть серии, но если убрать слово Far Cry, то очень круто! Открытый мир интересно изучать, да и пейзажи очень красивые.
Застрял в этой игре на месяц.
Поиграй в Discord.
Denis Михайлов
Классная игра, играл уже
Антон Чернышов
ForryS#1268
поиграй во вторую часть мафии, сюжет 12 из 10
Denis Михайлов
Играл раз 10, сюжет отстой и глупо незавершенный
скачай рудугу-осаду
Denis Михайлов
На втором компе стоит, играл уже
Сергей Трушаков
Green Hell