Клиентские игры
Затарились на распродаже?

Никак, смог только 2 стикера купить.
Не так много играю чтобы в принципе смотреть распродажи, но чекнул свой список желаемого и взял полное издание Saints Row 4 за 104, дешевле уже просто стыдно ждать.
mudrunner, scrap mechanic
Все давно куплено. Затарился анимированными фонами и иконками, включая золотой летний))
1 - Assassin's Creed (1, 2, Brotherhood, Relevations, 3, 4 Black Flag, Unity, Rogue, Syndicate, Origins, Odyssey) - захотелось перепройти серию :)
2 - Watch Dogs 2,
3 - GTA 5,
4 - Just Cause 3,
5 - Rise of the Tomb Raider
6 - Ori and the Will of the Wisps
7 - Quantum Break
8 - Just Cause 3
9 - Black Desert (а чо бы и нет, тем более давно хотел попробовать и он всего 35 руб стоит).
P.S: Некоторые игры пришлось покупать на другой распродаже в Ubisoft (касается первых частей Assassin's Creed)
P.P.S: Надо бы еще что-нибудь накинуть)
2 - Watch Dogs 2,
3 - GTA 5,
4 - Just Cause 3,
5 - Rise of the Tomb Raider
6 - Ori and the Will of the Wisps
7 - Quantum Break
8 - Just Cause 3
P.P.S: Надо бы еще что-нибудь накинуть)
Виталий Яцков
В юплее скидки и получше бывают, плюс все равно запускает юплей стим при запуске их игр.
Hollow knight, dead cells, ori and the blind forest, hard reset, Stellaris, Tropico 4, Space Rangers, Batman Arkham Asylum
Silverfall: Complete, Max Payne, Titan Quest: Ragnarök, Alien Shooter TD, Road Redemption, (dlc) Expansion - Hearts of Iron IV: Death or Dishonor, Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Edition, MDK Combo, METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN, Sonic Generations Collection, X3 Terran War Pack, Project Hospital, Just Cause™ 3 + все dlc, Age of Empires: Definitive Edition, Age of Empires II: Definitive Edition, 911 Operator + все dlc и + все dlc ко всем Bioshock
как то так. https://steamcommunity.com/id/nelingo/
Конечно! 3к это всё вместе с новой сокровищницей доты 2.
Dead by daylight + 6 dlc
найди радость