Клиентские игры
Платить за игры (покупать их) это же ведь тупо?
Особенно если там нет онлайна
Покупать себе новые кроссовки - это тупо, можно ведь спереть с магазина. Покупать новую машину - тупо, можно же угнать у кого-нибудь. Вот и покупать игры тоже тупо, да. Можно же просто спиратить...
XD XD XD вот за онлайн дрочильни платить по фулпрайсу это клиника ибо там еще и доната валом. Таких вот "разрабов" рублем стыдно поддерживать. А вот синглплеерные пацаны делают зачастую такую годноту, что и фулпрайса нисколечко не жалко
Скажу больше: во многие современные игры можно даже и не играть, а смотреть прохождение на ютубе)))
Типичное мнение нищего русачка.
Михаил
дада))) я нищий и живу на мамины деньги в однушке))) а комп так вообще даже сапёра не тянет)))
Нет
Если ты не будешь платить за игры, то игровая индустрия загнётся и перестанет выпускать новые игры, вот и будешь всю жизнь играть в танки и КСГО.
Дебильный вопрос. Почему тупо? Где развернутое своё же мнение в вопросе? Игры заключают в себе труды многих людей. Это именно продукт за который нужно платить.
Тебе на твоей работе тоже платить тупо. Зачем тебе платят? Смысл? Это ведь тупо!
Михаил
Реально тупо работать! Лучше дома посижу! Пивка попью)
Ну если нет онлайна то платить не стоит, наверное. Просто мне сюжет в играх не интересен, разве что когда вообще не во что играть, то куплю.
Вообще кому как, мне покупать их нравится, деньги есть почему нет. Дело каждого
нет
Хочешь - плати, хочешь - с торрентов качай. От одного человека мало что изменится. Но защита игр может достичь такого уровня, что игры поистине невозможно будет взломать, и тогда выбора особо не останется.
Михаил
ну тогда буду играть в старые игры
Wiktor Henkel
Зато комп обновлять не придеться:)
тебя никто не заставляет за них платить, можешь качать пиратку (на многих не поддерживается мультиплеер) а можешь купить, а также часто раздают годные игры
нет
.
Михаил
нахyй ты это высрал?
Тупо вообще их покупать, разрабы сажают на виртуальную иглу а некоторые за это еще и денюжки нехилые платят, почему видеокарты так дорого стоят? по тому что у людей развилась зависимость и они готовы заплатить огромные деньги за микросхему