Клиентские игры

Не получается пройти captcha в стиме

Хочу зарегистрировать новый аккаунт в steam, но никак не получается пройти каптчу, то есть галочка появилась в окошке ,, я не робот,, но после подтверждения пишет, что вы не подтвердили что вы не робот. скриншоты:
https://prnt.sc/10lmhac
https://prnt.sc/10lmi1g
я пробовал и в других браузерах и на телефоне, в клиенте steam, ничего не выходит. Что за идиотская каптча у steam? Может есть выход из этой ситуации?
капчу с первого раза может пройти только хакер старой закалки
---
а обычных юзеров они просто троллят, из вредности ツ
Александр Мишкин
Лучший ответ
все же ты робот:)
возможно баг, выжди сутки.
Amir Aitimov а я уже несколько месяцев жду и не получается
регайся через браузер
зашел через гугл браузер и создал аккаунт в STEAM с первого раза
Aleks S
РЕШЕНИЕ! тоже не мог пройти капчу, постоянно выскакивало сообщение с ошибкой. Перепробовал все браузеры и с телефона тоже - не помогло.
Решил пойти другим путем. Сначала добавил интересующую меня игру в корзину и перешел дальше на этап оформления покупки. Но для того чтобы оформить покупку он предлагает зарегистрироваться или войти. Я выбрал зарегистрироваться, ввел все данные для регистрации, ввел капчу и никакой ошибки не последовало, капча была побеждена! Мне сразу же отправили письмо для подтверждения уч. записи. Не факт что у вас сработает, но попробовать этот способ советую.
Юрий Колесников только я не пойму в чем всмысл стиму делать эту ошибку :\

типа они так избегают мошенничество или че, я вообще в шоке, пытался восстановить свой акк, много писал и всё такое
забавно, что за восстановление своего же аккаунта на тебя могут накинуть подобную х.ню
ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ЭТО ЕЩЕ КТОТО ИЩЕТ ВОЙДИТЕ в хроме в стим с телефона и смените пароль также так можно зарегистрироватся просто потом это ввести на пк в стим
Hello! Простите, люблю английский язык:). У меня тоже не получается пройти капчу, я думаю что создатели просто легко и ясно сказано: ТУ-ПЫ-Е:). Хотя почему то мой брат зарегистрировался даже не знал пароль от компьютера но капчу он прошёл с 3 раза.
её пройди нах** нельзя
обновляй опрос с одной пока не выйдет опрос с разными картинками
это не ток у тебя одного так у всех
Сергей Ким
Steam сам свою капчу пройти не сможет xd