Клиентские игры
Вопрос к людям которые прошли cyberpunk 2077
Сколько примерно вы проходили сюжет? И есть ли свободная игра после сюжета?
После сюжета нет игры-это плачевно, немножко только путь Сильверхейда если его выберешь! Играл только на 1 две, остальные 2 я, не хотел играть!
1) Я играю так: После 1 миссии, когда едем к Вику: я после этого не иду к товарищу а выхожу через боковую дверь: и делаю миссии на 2 карта, зачищаю бандитов и изучаю город
2) После налета, я не иду к телохранителю, а зачищаю все квесты и бандитов, кроме квеста про такси, его делаю последнем, так как начинает ломать
3) потом по основным: в приоритете кочевники - если за мужчину играть, если за женский персонаж, то дом кукл
Ну, я суммарно наиграл 73 часа. Это на сюжет, все побочные квесты, и процентов 10-15 контрактов.
После финала Ви отбрасывают "к точке невозвращения", кладя в инвентарь кое-какие бонусы, после чего можно пройти игру на другую концовку или заняться оставшимися квестами.
А я не проходил "Кибербаг 2020".
Мне первый Deus Ex больше нравится.
И графически тоже (терпеть не могу рэйтрейсинг, ощущение, как будто текстуры обоссали).
Мне первый Deus Ex больше нравится.
После сюжета есть свободная игра, но как-б тебя возвращает к последнему квесту (тип он считается не выполненным, можно пройти на другую концовку), но бонусы за прохождения дают. Сюжет короткий, не считал по времени. В игре провёл часов 50 - 60, пока не собрал сет на 115% шанс крит урона битой.
Игру прошел на 100% часов за 120, но если брать только сюжет и доп. миссии тесно связанные с сюжетом, то получится часов 35-50. В игре существует так называемая "точка невозврата" (такая же была и в ведьмаке 3), это сюжетный момент игры, с которого начинается цепочка миссий, приводящая к ее финалу. После титров игрока "откидывает во времени" к точке невозврата, таким образом вы можете перепройти игру на другие концовки, при этом не проходя ее с самого начала. Если в мире остались еще какие либо квесты или иные активности, вы также можете их выполнить. Разумеется весь открытый мир также доступен.
Aidos Ahmetzhanov
Во ты времени в никуда вбухал.
96 все миссии и игра на 100% со всеми концовками, ниодной катсцены не пропускал.
после этого в мире делать нечего от слова совсем. сюжет очень интересный. а сама игра 6/10
Я примерно проходил сюжет так: часа 3, и так быстро всё пробегал и пропускал. Свободной игры после конца нету. Просто перекидывают не важно какую концовку выбрал до миссии с Арасакой. Но за то посмеялся с багов. При кат-сценах с персонажами, разговорами, НПС может просто ходить в Т-позе будь то ничего не произошло и всё нормально.
Akmurad Jumakuliyev
Многие баги уже пофиксили.
Не играл
Долго
я прошел за 32 часа , для меня замечательная игра