Клиентские игры

Последние игры, от которых вы сцали кипятком?

Ведьмак дикая охота, metro exodus, kingdom cum deliverance
Лёха ***
Лучший ответ
Тетрис в 3Д
Мне женщина такая нужна :)
bulletstorm full clip edition, scrapland, mafia definitive edition
Александр Шарапов Scrapland, да, клёвая была игруха. Сейчас её только нет нигде почему-то в продаже
12 минут
Правда от злобы. Но думаю тоже подходит.
Mafia 1. Недавно перепроходил.
Бф3.Жесть каким нужно быть тупым, что бы раз за разом лезть под гранаты своих и дохнуть на них. Это я про своих тиммейтов, коих я за раунд ухайдокал. Что-то в райoне ста или даже больше.
NFS:Mostwanted(первая игра): Это когда оппонент обходит тебя на финишной линии. Хотя у тебя было преимущество в несколько секунд. Или когда оппонент просто навсего выталкивает тебя на повороте, его же, даже с читами не столкнёшь.
Ну и в заключение, Тени Мородора. Это когда приходиться начинать проводить последовательность ударов после пробоя противником. Или когда столкнулся с противником имунным к практически любой стратегии и практически не получающим урон от самых сильных комбо.
Нурадин Куантканов Бф3 это что? Батлфилд 3?
чёрт.... я так и знал что упустил в этой жизни что то важное. Оказывается когда играешь в игры, нужно ссаться и ещё кипятком. Вот засада. Жизнь зря прожита
Алексей None
KSP 2, только трейлеры, а я уже сцусь
ведьмак 3, rdr2
В смысле ужасы? Или как понять это?
Володя Головин
Нурадин Куантканов В смысле от неё сильно тащитесь.
Гриценко Александр Тупой пидр. Как понять? Ыыы.
Александр Ковалёв Твою мамку ебут дебил.
По-моему игры все скучные.
С чего там кипятком писаться?
С R
Нурадин Куантканов Далеко не все.
дарк соулс 3
Oleg Batzel
Возрождённый DOOM.
GIT GUD или будь убитым.
Нурадин Куантканов Возрождённый DOOM это что?
Годдесс примал хаос
Прятки
Грачев Роман
Я не становлюсь кипятком, когда играю. Я стараюсь понять, что именно вызывает трудности и стараюсь во время избавиться от них. Зачем мне тратить свои нервы там, где я хочу расслабиться?
J$
Jomik $Er
horizon zero dawn,очень сильно жду 2 часть
days gone,тоже классная
Нурадин Куантканов Horizon Zero Dawn для школоты.
Ведьмак Дикая Охота
Новая метро, графика шик и без лагов
real life, только на 6 уровне слился (