Пытаюсь установить директ икс Вроде все ок Но его нету Пытаюсь установить через веб установщик Пишет нет доверия к cab файлу Все перепробовал Но ничего не помогает Теперь ещё начало писать
Произошла внутренняя системная ошибка
Чтобы определить причину ошибки посмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке windows
Клиентские игры
Куча проблем с directx
Подготовка к удалению DirectX 12 с Windows 10.
Перед тем, как удалить DirectX 12 или другую версию библиотек с Windows 10, стоит позаботиться о корректной работе ПК после. Для этого стоит выполнить несколько подготовительных действий:
Создаём точку восстановления системы Windows 10;
Скачиваем файл нужной версии DirectX;
Отключаем сеть интернет, чтобы система после удаления библиотеки самостоятельно не загрузила и установила актуальный набор.
Отключаем защиту Windows 10. Для этого переходим в Панель управления и выбираем раздел «Система» или нажимаем правой кнопкой мыши на ярлыке «Компьютер» и выбираем «Свойства».
Откроется окно. В левом меню нажимаем на ссылку «Защита системы».
Ставим отметку «Отключить защиту». Нажимаем «Ок».
Теперь устанавливаем специальную программу, чтобы удалить DirectX 12 в Windows 10.
ВАЖНО! Если необходимо установить DirectX версии 12 или ниже, нет необходимости удалять действующую версию. Библиотека DirectX устроена так, что при установке других версий компоненты не замещают друг друга, а добавляются. К примеру, установлена DirectX 12, а игра требует позднее обновление DirectX 9. При установке DirectX 9, недостающие dll-файлы просто добавляются в системную папку.
Корректно удалить DirectX 12 с ОС Windows 10, нужно скачать и установить одну из таких программ:
DirectX Happy Uninstall – платная программа, однако самая надёжная. Качать https://goo.su/PBRg
DX Killer – бесплатное приложение с русскоязычным интерфейсом.
DX Eradicator – удаляет только DirectX до 9 версии.
DirectX Happy Uninstall.
Скачать и загрузить программу на ПК. Запустить, клик на вкладку «Backup».
Откроется окно. Указываем, куда сохранить резервную копию библиотек. Жмём «Start Backup».
Резервная копия создана, нажимаем «Uninstall».
После удаления и перезагрузки ПК, установить нужную версию DirectX.
Скачиваем файл нужной версии DirectX;
DirectX Happy Uninstall.
залей обновы для винды
от имени админа в командной строке запусти sfc /scannow
если нифига не выходит пробни так https://gamesqa.ru/kompyutery/net-doveriya-k-cab-fajlu-28073/
если вооще ноль то перебей винду из другого источника
купи норм видюху
Валерий Родионов
Видюха 750 ti
Валерий Родионов
На капец какой