Хочется играть за мага, но и хочется видеть красивого персонажа в крутой такой даэдрической броне. Недавно хотел играть вором иллюзионистом, а потом подумал:
А как мне убивать драконов, саблезубов?
Помогите
Клиентские игры
Не могу определиться с классом в Скайриме
Как не играй в Скайрим, все равно лучник выйдет.
Денис Голубев
заточенным луком, лучше чем базука
Ваш класс - 1а.
В средней школе
Марш на уроки
А вор-иллюзионист - это Зеленский
В средней школе
Марш на уроки
А вор-иллюзионист - это Зеленский
Дмитрий Махоткин
С уровнем английского это вы угадали. Но в Скайриме я не адепт какой либо из школ, у меня сейчас самый прокаченный персонаж - воин. Зачем вы сюда засунули политику мне не понятно
В этой игре нельзя себя позиционировать с 1 классом, тк придется играть за все, я играю в этой игре за архи мага, ассасина, короля воров, соловьев, довакина, охотника на вампиров, за оборотня в 1 флаконе, основная броня соловьиная легкая кожаная броня - заточеная под танк!
Можно и магом в тяжёлых доспехах. Просто зачарь их на снижение расхода манны на нужную школу.
Игра не ограничивает тебя строго конкретным классом. Ты волен делать гибрид какой душе угодно.
Хоть мага в тяжёлых доспехах, хоть воина в тряпках.
Кем нравится,тем и играй
Для мага верно, тяжёлая броня предпочтительней,тем более есть хорошие маски жрецов,а они как раз из класса ТБ
Мочить сможешь всех,уровень врагов привязан к твоему,главное раньше времени не лезть на сильных врагов тем более без аптечек
В скайриме все дороги ведут к стелс лучнику, так что начинать можешь кем угодно.
Магом в ванилле играть не весело, поэтому начинай кем угодно но не фулл магом.
в скайриме нет классов, ну тоесть фактически тебе придется играть за кузнеца-зачарователя
Здесь зависит от того как ты планируешь играть, если ты просто хочешь пройти игру, то слушай людей выше, а если ты за рол плей, хочешь отыгрывать определённого персонажа, как и я, я часто играл за мага "колдовства" броню особую я ставил дома как трофей, но иногда можно сделать, что вроде жизнь заставила, для достижения цели или просто выживания пришлось надеть эту броню, ну и Мертвец выше прав