Клиентские игры
[TES: Oblivion] Есть ли выгода от продажи зачарованных предметов?
И так я играю обливион и сейчас я хочу попробовать продавать зачарованные предметы. Вопрос таков: Идея фигня? (Или же "Есть ли выгода от продажи зачарованных предметов?")
Э-э-э, друг! Много у тебя вопросов будет, как я понимаю.... ;)
1. На продажу зачарованных вещей забей. Точнее, если они, как лут попадутся - отлично. Но даже их с ростом уровня твоего персонажа будет продавать все сложнее и сложнее. Ибо они стоят дорого, а золотишка у торгашей немного (максимум без модов - 2200 золотых).
Однозначно не стоит их крафтить самому. Конечно, заманчиво видеть, как кладешь на алтарь зачарования чмошное колечко за 10 монет, навешиваешь зачарование "Водное дыхание", и колечко начинает стоит 2200.... НО! Мало кто обращает внимание, что те же 2200 снимаются с твоего баланса!
2. Красноречие можно не качать вообще. Для торговли оно не нужно. Для торговли нужен навык - кто бы мог подумать! - "Торговли"! :) А еще - Обаяние.
Торговлю качать очень муторно. Не хотелось бы портить тебе впечатление от игры, так что писать, как, пока не буду. Разве что - намек: чем больше "сделок" - тем быстрее прокачка. Другими словами: продать ржавый меч и продать сумку, в которой 50 зелий - одно и то же (по бонусу опыта).
3. Начни с Торонира. Живет в Торговом квартале Имперского города. Покупает все (ну, или куда больше, чем "профильные" торгаши). И самый "выгодный" по "договориться о скидке". Учитывая, что на него еще и квест есть, по результатам которого можно получить у него максимальное одобрение твоего персонажа...
Vladimir Strokin
Спасибо, да я тоже думал что много вопросов задаю
Прокачаешь красноречие, если будешь продавать кому-нибудь из гильдии магов ( не помню как их там) будет больше бабла
Vladimir Strokin
Спасиб