Клиентские игры
Обливион или Скайрим ?
скайрим гораздо лучше обливион болеесырой
Не играл к сожалению, но прошёл бы первым скайрим ремастер
Теорема Эскобара
Еще один голос в копилку за Обливион, от бывшего фаната серии.
Видишь ли у Скайрим неинтересные квесты, банальные драконы (мы думали что серия TES выше этого штампа), еще больше упрощений в отличии от Обливион, не запоминающиеся персонажи игры (Лично я запомнил только Ульфрика, Туллия и... и... как ее там!? Неважно уже забыл... а Лидия, точно!), а новое издание и вовсе "испещрено" официальными модами ради модов, а также не стоит забывать, что Скайрим на свой ЛОР начал "забивать".
Из плюсов: лишь красивая картинка, ну и возможность превращаться в оборотня (ито это еще с Daggerfall по Morrowind было).
Что там с Обливион? Ну из минусов: Однообразные подземелья, однообразные ворота Обливиона, все еще не запоминающие персонажи (Люсьен Лашанс только в памяти), нельзя играть за оборотня.
Но главные плюсы заключаются в квестах, самые лучшие квесты во всей серии (особенно ветка Братства Черной Руки и гильдии бомжей), броня Даэдра не такая "обсосная" как в Скайриме, а дополнение "Дрожащие Острова" одно из лучших(за исключением BloodMoon из Morrowind). Вообщем квесты решают!
Фалаут
Обла тоже крутая игрушка, я рекомендую обе пройти
По сюжету - Обла, по красоте - Скай, по втмосфере - вообще Готика
Из двух, обливион лучше, в скайриме графика лучше и движок, а сюжет пустой, прокачал ГГ до 47 лвл и бросил
чай
Зе форест