Клиентские игры
Длинные игры. Очень длинные игры
Посоветуйте игр на 100+ часов. Но без таких квестов как "убей 5 волков" или "принеси мне 10 шкур ради 10 опыта", которые просто растягивают игру хоть на 1000 часов
Ведьмак 3
Михаил Анатольевич
Он за 50 спокойно проходится
Есть много игр, которые предлагают более 100 часов геймплея и не полагаются на повторяющиеся побочные квесты для продления игрового времени. Вот несколько примеров игр с большим количеством контента и разнообразным геймплеем:
The Elder Scrolls V: Skyrim: ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Основной квест и побочные квесты предлагают много контента, а также доступно множество дополнительных модов, которые могут добавить еще больше часов игрового процесса.
The Witcher 3: Wild Hunt: ролевая игра в жанре экшн, действие которой происходит в фэнтезийном мире, со сложной историей и множеством побочных квестов и действий, которые нужно выполнить. В игре также есть два расширения (Hearts of Stone и Blood and Wine), которые добавляют много дополнительного контента.
Grand Theft Auto V: игра в жанре экшн с открытым миром, действие которой происходит в вымышленном городе, с большим количеством контента, включая однопользовательский сюжетный режим, многопользовательский режим и различные побочные действия.
Dark Souls III: Ролевая игра со сложными боями и глубоким сюжетом. В игре есть большой открытый мир для исследования и множество различных врагов и боссов, с которыми нужно сражаться.
Fallout 4: ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. В игре есть большой основной квест, побочные квесты и различный дополнительный контент, который может добавить более 100 часов игрового процесса.
Это всего лишь несколько примеров игр, которые предлагают много контента, не полагаясь на повторяющиеся побочные квесты. Важно отметить, что личные вкусы и предпочтения различаются, поэтому вам следует изучить и прочитать обзоры игр, прежде чем принимать решение.
Какие игры бл .. ? Я знаю сталкер "фотограф" .
Horizon Zero Dawn
Kerbal Space Program
Зомби ловить зомьби