В Fallout New Vegas есть несколько способов увеличения количества слотов для брони.
Использование модификаций. Существуют модификации для игры, которые позволяют увеличить количество слотов для брони. Некоторые из этих модификаций доступны в официальных DLC, таких как «Courier's Stash» или «Gun Runners' Arsenal», а другие могут быть загружены с помощью сторонних сайтов.
Использование специальных бронированных одежд. В игре есть несколько видов бронированных одежд, которые имеют дополнительные слоты для брони. Например, такие предметы как Recon Armor или Riot Gear имеют дополнительные слоты для брони.
Использование перков. В игре есть несколько перков, которые позволяют увеличить количество слотов для брони. Некоторые из этих перков доступны только при достижении определенного уровня, такие как «NCR Military Training» или «Powered Armor Training», а другие доступны с самого начала игры, такие как «Pack Rat».
Некоторые из перечисленных способов могут быть недоступны в зависимости от уровня персонажа или прохождения игры. Поэтому, прежде чем пытаться увеличить количество слотов для брони, стоит убедиться, что выбранный способ доступен в данный момент.
Клиентские игры
Как поставить больше слотов для брони в игре fallout new vegas
Лишь посредством G.E.C.K-a.Если что,это редактор игры.
Там есть такой персонаж, блин, не помню как зовут, рыжая такая ковбойша, так вот если клавишу L к ней применить, то ваш персонаж поцелует ее в попу.
Думаю вряд-ли это слот добавит
что ты имеешь ввиду я помогу я мастер по нью вегасу
Исмаилжан Ураимов.
что?
Исмаилжан Ураимов.
например: я хочу повесить на курьера сумку и наручные часы из модов, но дело в том что игра мне позволяет только что то одно либо сумку или же часы
Лимит