Клиентские игры
Как УМЕНЬШИТЬ FPS в Roblox?
Привет! Я заметил, что фпс в роблоксе меняет параметры скорости и высоты прыжка.То есть если у тебя фпс 15, то ты будешь выше прыгать, но медленнее ходить c повышением частоты кадров все наоборот. Мне нужно понизить частоту кадров, чтобы получать некое преимущество(например запрыгнуть на что-нибудь.) и мне нужно получить способ регулировать фпс в режиме реального времени. FPSunlocker конечно может уменьшить частоту кадров до 30, но ниже не может и приходится перезагружать Роблокс.Я надеюсь существует какая-то прога которая поможет мне УМЕНЬШИТЬ FPS. Заранее спасибо!
Заставь устройство работать на минимальной производительности
Существует несколько способов уменьшить FPS в Roblox, в зависимости от того, что вызывает задержку или понижение производительности. Вот некоторые из них:
- Проверьте уровень графики в настройках Roblox и понизьте его, если он слишком высок. Для этого откройте меню во время игры, нажав клавишу Esc, затем перейдите в Настройки. Под разделом ГРАФИКА вы можете проверить уровень графики Roblox. Чтобы понизить уровень, сначала переключите Графическое качество - Авто, чтобы отключить его. Затем внесите необходимые корректировки, чтобы понизить свой уровень.
- Закройте все ненужные приложения, которые могут потреблять ресурсы системы, которые нужны Roblox для нормальной работы. Для этого щелкните правой кнопкой кнопку Пуск и откройте Диспетчер задач. Щелкните по столбцу GPU, чтобы отсортировать задачи, потребляющие больше всего ресурсов GPU, по убыванию. Найдите задачи, которые потребляют больше всего ресурсов GPU, но не являются необходимыми. Чтобы завершить эти процессы, щелкните по ним правой кнопкой и выберите Завершить задачу.
- Запускайте Roblox от имени администратора, чтобы приоритизировать его над другими задачами. Для этого щелкните правой кнопкой по значку Roblox и выберите Запустить от имени администратора.
- Измените разрешение экрана на более низкое, чтобы снизить нагрузку на GPU. Для этого щелкните правой кнопкой по рабочему столу и выберите Параметры дисплея. Прокрутите вниз до опции изменения разрешения дисплея. Чем ниже ваше разрешение, тем лучше FPS вы получите в Roblox.
- Отключите текстуры в папке Roblox на вашем ПК. Для этого перейдите в ваш файл Roblox на вашем ПК. Затем Версии, Содержимое платформы, ПК и, наконец, Текстуры. Удалите все КРОМЕ файлов .dds и файла Sky. Это значительно снизит графику в игре, но увеличит FPS.
Поставь лок в MSI Aferburner
Ваcилий Глебов
а как?
Убери видюху и поставь оперативку слабее