Клиентские игры

Что делать если ребенок психует из за видеоигр?

Каждый раз когда проигригрывает в игре, начинает психовать и стучать по столу, и орать
данный вопрос должен быть в другой категории (Психология)
в данном случае провести разъяснительную беседу по поводу умения принятия неудач и выводов из них (опыт неудач) а также показать приемы контроля агрессии (психология эмоции)
дополнительно могу посоветовать обратиться к психологу.
с играми это связано минимально, точно также люди расстраиваются неудачам в работе, спорте, учебе и т.д.
Саня Спиваченко
Лучший ответ
я тоже
Как воспитали - так он себя и ведёт.
Ира Золотарева
Это нормальный "срыв", посуду не бьёт же.
Организуй Игру. Создайте Взвод - со связью и Микрофонами.
Пусть вступит в Легион, увидишь - момент успокоится. Проверено.
Nurak Bolotbekov
а почему он не должен? многие игры дают испытание игроку. негативная реакция на проигрыш в испытании это нормально. у меня бы больше вопросов возникло если бы он терпел. для простоты понимания ребёнка можно иллюстрировать игру пацанов в футбол. это всегда напряг. и если кто то вовлечён в этот футбол то при проигрыше он по любому будет как минимум раздосадован. только в этом случае игра виртуальна. но эмоции то реальны. хотя он как то всё таки слишком бурно реагирует.
Как то так.
Нубасик, расстраивается что более сильные дядьки его унижают.
Ничего. От вашего вмешательства станет лишь хуже. А ребенок - анскилл обосанный
Психовать нельзя, никоем образом... Это называется состояние тильта, и в этом состоянии надо немедленно прекращать игру... А то потом и по хуже будет и сильно пострадает здоровье, общее развитие, психика, и уж потом точно все будет терпеть. И это вопрос к психологу и повод. Но и парадокс, терпеть тоже не выход, и было бы здорово не играть вовсе, но все мы понимаем что это невозможно, и это должно быть осознанным решением и собственным.
Дмитрий Ким
Научить его играть, чтобы не проигрывал
если психует,то нельзя ему давать играть видеоигры,сразу как первый раз он психанул уже надо было прекращать давать игры,видимо процесс запущенный,раз каждый раз вы допускаете его к игре,вам срочно нужна консультация детского психиатра.
Скажите что если он будет психовать родительский контроль поставите
попробуйте дать ему 10 тыс и ключи от квартиры
Ничего,киберспортсменом станет или програмистом
Дмитрий Ким В состоянии когда быстро входят в тильт, в киберспорте делать нечего, его будущее тоже не так ясно, у геймеров предельный возраст 25 лет, хотя есть и по старше... Не к добру это. И есть повод для паники.
комп в окно
Артур Абраменко Он денег вообще то стоит
А какую именно игру играет, вы можете поставить родительский контроль