Клиентские игры
Не получется установить игру
Я купил рдр2 в стиме(112,6гб), поставил на установку, но на 112,59гб диск перестает загружать данные. Пробовал чистить кэш игры, обновлять шранилище стим, менять регион загрузки(в стиме). Помогите!
Есть несколько решений, которые вы можете попробовать:
1. Проверьте доступное пространство на вашем жестком диске. Убедитесь, что у вас есть достаточно свободного места для установки игры.
2. Попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение или любое другое программное обеспечение безопасности, которое может блокировать установку игры.
3. Проверьте свое интернет-соединение. Плохое или нестабильное соединение может привести к проблемам при загрузке больших файлов.
4. Попробуйте перезапустить компьютер и запустить установку игры заново.
5. Если все вышеперечисленные методы не работают, может быть полезно обратиться в службу поддержки Steam или разработчикам игры для получения дополнительной помощи.
Надеюсь, одно из этих решений поможет вам решить проблему с установкой игры.
Андрей Стаценко
спасибо чатжпт )
Кайрат Касым
*случайно поставил "лучший ответ"*
Если на диске у тебя даже будет 120гб, ты не установишь игру. Игра распаковывает данные во временную папку, примерно 200гб должно быть свободным.
Кайрат Касым
у меня свободно 500гб
Azamat Serikovich
И как по твоему я могу установить игру весом 70гб, на диск с местом в 71гб?) Неужели не нужно почти в 2 раза больше места
проблемы явно не в игре, а с твоим накопителем)
Кайрат Касым
другую игру скачать получилось. гта 5 109.4гб
Приколы стима, тоже самое бывает иногда
Либо подожди минут 10, если не поможет, то сноси стим, и заново его устанавливай. У меня что то такое было, и что то из этого мне помогло)
Кайрат Касым
я винду снес. таже песня
купи новый жесткий диск, либо почисти память
Забор лучше покрась, а то Миша уже задолбался нас ждать. А эту хрень забей. И вообще пошли гулять
200 гб должно свободно быть
Для нее места на диске нужно около 150 а у тебя диск на сколько ?
Кайрат Касым
500 сводно
Дима Белоглазов
Посмотри путь установки «Настройки» в клиенте Steam. Откройте вкладку «Хранилище»
посмотри точно туда устанавливаешь игру или выбирается ссд или диск на котором нет места