Климат, погода, часовые пояса
Вы верите в глобальное потепление?
уже неет!!! устала ждать! дубак замучил!
Особенно этой зимой.
Это факт.
Ага! Особенно глядя на посуровевшуюся зиму!
нет. у нас холод минус 30
Дмитрий T
То, что людей это удивляет, лишнее доказательство изменения климата. Десять лет назад к -30 относились спокойно. Если вы, конечно, не в Стамбуле живёте.
Как можно не верить, если всё у меня на глазах происходит.
Неочень. Вероятно, это цикличное потепление климата. Сегодня утром в Вести-24 Сергей Миронов очень хорошо объяснял, что это такое за потепление - фигня, а не потепление. Во-первых за 400000 лет таких циклов было штуки 4-5 - от потепления к похолоданию. А ещё: нас обманывают: после повышения температуры на Земле через некоторое время повышается содержание углекислого газа, а не наоборот! Нас дурят, чтоб заработать деньги! Там, от активности Солнца скорее всего зависит.
Оно уже идёт, как тут не поверить!
нееет, очень холодно....
В нашеи регионе (Южный Урал) такового не наблюдается. Скорее глобальное похолодание.
Нет!!! Мы верим в термометр.
а что это вас так тревожит???? я не думаю.... я уверенна что планета и климат постоянно меняются... просто изменения пока не так ощутимы
ну со временем все меньше.. .
но это будет.
только вопрос когда...
но это будет.
только вопрос когда...
Фигня все это. А человек здесь уж точно не причем
Если судить по этой зиме, то верится с трудом, уж очень холодно нынче.
Конечно, жаль, что продолжаем губить планету
конечно все может быть
Нет. Я верю в изменение климата, а так же сознания людей, проживающих на этой планете)) )