Ставрополь (Юг России)
снег лежит с ноября... ноябрь -15 -20
сейчас морозы до -25 снега по пояс, что происходит
соседний Краснодар -15
где вы потепление видите??
Климат, погода, часовые пояса
Глобальное потепление? я один этого не замечаю? как у Вас погода?
Нет никакого глобального потепления. Есть локальные изменения климата, которые в разных частях планеты проявляются по разному. Где то становится климат теплее, где то холоднее. Хотя сами наблюдения погоды ведутся что то вроде 150 лет, так что говорить о каких то глобальных изменениях пока еще рано, да и никто толком не понимает изза чего они. Есть только гипотезы. .
Главная цель разговоров о "глобальном потеплении" это выколачивание денег. Привязать его к выбросам углекислого газа в атмосферу, а потом на выбросы ввести штрафы и налоги. Т. е то что делается в Европе. И это огромные деньги. Речь идет о миллиардах. Поэтому все разговоры о "потеплении" пошли вобщем то из Европы, хотя сейчас кто то уже пытается бороться с этим, публикуя материалы о всеобщем вранье. Мафия однако...
Оренбург эта проклятая зима тоже в этом году обуяла очень рано, как никогда, сначала ноября. У нас -16 градусов, обещают, что будет еще холоднее, очень хочу лето, т. к. я летняя и зиму ненавижу.
Саарбрюккен: сейчас +1,6 В этом году зима традиционная: снега почти и не было,
сыро, тепло. В предыдущие 3 года, как исключение из правил, было очень много снега.
Вы только что в Россию переехали?
Нынешняя зима немного теплее нормы, большинство зим предыдущего десятилетия так же были тёплыми (некоторые намного теплее нормы)
У нас теплее нормы намного
Нет, ты не один такой кто не замечает - полным полно людей наивно думающих, что глобальное потепление - это непременно здесь и сейчас, хотя термин этот означает средние показатели по всему земному шару.
У нас нынешняя зима намного теплее нормы, и я очень сочувствую тем, кто сейчас мёрзнет.
точно-врут они все.. холода и у нас -20москва
в москве тоже холодно -15
Я в Болгарии и у нас -10-15 такого давно не было....
Температура 36, ночью опускалась ниже 40, давление 795 мм. рт. ст.
Глобальное потепление - началось миллионы лет назад, как закончился ледниковый период! У нас зимаи и мороз -17, а обещают до -26, ТЕПЛО! Загорать время пришло!)))))
За бортом -35. снега очень мало.
Курган-не далеко от Екатеринбурга погода -19 снега как нет так и не было...
Уже 4 зима подряд температура зимой падает ниже 40 вот сегодня -37.Архангельская область
в оренбурге -18, снега 30см, на следующий неделе обещщают -38